282 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новый сайт в Санкт-Петербурге - www.economit.ru - обсуждения покупателей - страница 2

Анатолий добрый день! Мы уже с вами общались весной. Теперь подобный вашему сайт - появился в Санкт-Петербурге. Добро пожаловать - на www.economit.ru
Формат сайта - разумная экономия и магазины-услуги в Санкт-Петербурге с минимальными ценами.
С уважением, Елена.
автор сайта Экономит.ру (www.economit.ru)
0
Страницы: Пред. 1 2
Владимир! Мне очень понравился ваш сайт, тем что можно сразу определиться с жильем, например... Мы, как-нибудь  на выходных собираемся посетить нашу вторую столицу, обязательно воспользуемся вашими советами по поводу жилья... я даже уже приглядела одну гостиницу...очень удобно - не нужно носиться по городу, в поисках  компромисса - цены и качества... Хотелось бы, чтоб вы пополнили раздел отдых, так как будем в Питере уже не первый раз, и все места, описанные вами  уже давно посетили, ну кроме зоопарка... хотелось бы чего-то новенького... вам ведь там виднее... Еще можно было бы добавить расписание парома Питер-Калининград, цены на билеты...(ну, это уже лично мне нужно :oops: ) А в остальном все отлично!!!!! Вам твердая пятерка за работу!!!! :)
0
GoodLen как елей на душу :-)
Спасибо за предложения о необходимой информации - будем работать.  :)
Полезная информация о жизни в Санкт-Петербурге www.hochuvpiter.ru Как снять квартиру, какой ВУЗ выбрать, как устроиться на работу, где, что и по чем купить. Информация для жизни.
0
Цитата
Елена пишет:
Наверное не внимательно смотрели - обзоры уже есть - например: www.economit.ru
Ага, посмотрел. Когда я раньше заходил, то в анонсах не нашел гиперссылок, и в разделах Обзоров ничего не увидел. Может что-то на сайте делали

А я все-таки надеюсь найти партнера в Питере, не знаю получится или нет.

Владимир Головин,
мне ваш сайт тоже понравился, молодец!
0
Анатолий! Вам удачи в поиске партнера. Хотя это и будет мой конкурент - если в Питере партнера найдете. А как вам мой сайт? Понятно - что недочеты есть - я ведь только запустилась. Но в целом?
автор сайта Экономит.ру (www.economit.ru)
0
Елена,
для начала очень хорошо, гораздо лучше того с чего начинал я))
Дизайн, как мне кажется, не профессиональный, хотя и мой сайт не может этим похвастаться. Но дизайн очень просто доработать.
Мне понравилось имя домена, очень хорошо выбрали. Хотя я долго выбирал, но имя моего домена не совсем правильно отражает суть проекта. Но те имена, которые мне нравились были уже заняты.
А вообще, самое главное для вас - делать обзоры. Если не заленитесь и разовьетесь, то наверное я не буду лезть в Питер, смысла нет.
0
Анатолий! Спасибо огромное за честный отзыв, несмотря на то, что в какой-то степени я вам мешаю искать партнера в Питере. Я тоже очень долго выбирала доменное имя - так как все что нравилось было занято и продавать никто не хотел. А это имя я уже выбрала по фотосемантическому анализу (выбирала уже из двух). И все равно пришлось 2 домена регистрировать с переадресацией - чтоб народ не путался в написании буквы к в экономит (переадресацию скоро поставлю). Думаю не заленюсь - так как я не одна - как ни странно - мне удалось найти около десятка помошников - кого-то привлечь рекламой, кого-то просто интересом - мне например дают дипломника в помошники - и ему хорошо и мне! Можете воспользоватся этой идеей и вы - дипломник(маркетолог) может делать для вас обзоры и продвигать проект - и поэтому направлению написать диплом. Хорошо и Вам и ему.Дизайн - согласна - в процессе работы можно доработать. А форум у меня будет совсем другой - когда запустится - можете глянуть - может какие-то идеи пригодятся. Хоть я и не стала с Вами работать (у меня другие взгляды были на парнерство - я имела ввиду франшизу). Я вам благодарна, потому что подчерпнула у вас много идей для своего проекта.
автор сайта Экономит.ру (www.economit.ru)
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение