366 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

SELGROS новый магазин а-ля МЕТRO - обсуждения покупателей

Страницы: 1
http://www.selgros.ru/ Новорязанское шоссе,дом 7. Магазин очень похож на МЕТРО, но на мой взгляд, товаров больше,некоторые цены ниже, плюс есть собственная кулинария и какие-то вещи дают пробовать - типа котлеты/колбаса(маме оч.понравился их колбасный хлеб при дегустации,я такие вещи не ем,сказать ничего не могу), также удобнее в плане того,что не все продукты идут упаковками(в основном соки,воды),касс много,народу пока что мало,работает круглосуточно и пока еще выдают в столе информации разовые пропуска. Еще если оформлять на фирму-лучше вызвать к себе в офис представителя(хоть мы им и звонили выясняли какие доккументы везти для  оформления,нам про такую возможность не сказали) - в таком случае можно оформить 25 человек на компанию,а  если приезжать самим - то только 5. Парковка маленькая, но машин пока тоже немного. Рядом еще есть Реал и castorama(хозяйственный типа Мерлена). Реал почему-то ассоциируется с Копеечкой по качеству продуктов, Selgros нравится намного больше.
0
А своим ходом можно доехать? От какого метро? :D
0
своим ходом от метро Кузьминки на автобусе от Реала, а потом немного пешочком пройтись.
я была на след день после открытия. магазин небольшой. иные Метро прилично больше. удивило расположение некоторых продуктов, которым требуется холодильник - в конце зала находятся они (т.е. вдоль противоположной стены от касс). по идее их расположение должно быть ближе к концу касс, чтобы эти продукты меньше без холодильников было.
дешевые цены на те продукты и товары, на которые акция идет.
не могу сказать, что мне этот магаз оч понравился. в Ашане дешевле))) правда, народу тоже прилично больше)))
а моя коллега, которая регулярно в Реал ездит (он тоже более дорогой, чем Ашан), сказала, что в Зельгросе цены выше, чем в Реале.
в общем, меня в Зельгрос не тянет.
и на самом деле - ьтоваров, которые продаются упаковками, несколько меньше, чем в Метро.
Светик - Светулёк, ясный огонёк)))
0
В Зельгрос на Новорязанском ш. ездим регулярно, так как народу почти всегда не много, нет толчеи возле касс,  цены ниже чем в Metro и Ашане.  А качество товара такое же как и везде.
0
Был там 2 раза- не могу сказать, что выбор там больше, чем в Метро, да и цены примерно одинаковые. Так что продолжаю покупать в Метро.
0
Ну это кому как))) В Зельгроссе большой выбор товаров, которые можно покупать не упаковками или и так и так - цена почти не меняется
http://pristroy.com - лучшая площадка для СП
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение