326 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кризис и мягкая мебель - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Кризис не самое удачное время для покупки мебели, но для меня приобретение нового дивана стала необходимостью, не терпящей отлагательств. Мой старый, уютный диван-кровать сломался. И я несколько забеспокоилась, где можно приобрести недорогой,  но качественный и красивый диван?!
В первую очередь я прошла по крупным магазинам и магазинам  известных производителей, таких как «8 марта», «диваны и кресла», «диваны тут». К сожалению, этими магазинами я была несколько разочарована. Ничего плохого про качество представленных диванов сказать не могу, и модели были весьма интересные. Но вот цены меня сильно расстроили. Обычный диван-еврокнижка стоил около 30 тысяч. А на более интересную модель пришлось бы изрядно потратиться, что, к сожалению, никак не входило в рамки семейного бюджета.
Следующим этапом в поисках дивана стали мебельные центры: на Ярославском и Рязанском шоссе, и др. Здесь ситуация была уже несколько лучше. Наряду с диванами производителей, о которых говорилось выше, представленных, кстати, в очень большом количестве, была мебель и других фирм, по более доступной цене. Так что, в принципе, в мебельных центрах каждый сможет подобрать себе диван, да и другую мебель, по весьма приемлемому соотношению цена-качество. Но минусом при покупке в мебельных центрах является то, что доставка, как правило, всегда платная. Более того осуществляется доставка только до подъезда, а за подъем мебели в квартиру следует еще доплачивать. Что согласитесь не очень удобно, да и в итоге получается, что вы несколько переплачиваете за диван. А ведь нужна еще и сборка мебели, а данная услуга тоже платная.
В связи с этим, я решила обратиться к сети интернет. Потратив достаточно большое количество времени мне удалось найти много интересных вариантов, отвечающим моим требованиям, как в ценовой категории, так и в качественной. Однако меня достаточно сильно смущал тот факт, что интернет-магазины не имеют торговых площадей, где можно было бы посмотреть на диваны, посидеть на них, опробовать механизм трансформации.
И пока диван не будет оплачен, привезен и собран уже у вас в квартире, вы  не имеете возможности ознакомиться с приобретаемым товаром. А покупать кота в мешке весьма рискованное предприятие. Ведь вполне может оказаться, что картинка и описания дивана, имеющиеся на сайте, не отвечают действительности. И опять же у интернет-магазинов доставка тоже платная.
И вот практически отчаявшись найти хороший диван за недорогую цену, и смирившись с тем, что придется отложиться покупку на неопределенный срок, я наткнулась на сайт небольшой фирмы мягкой мебели. В первую очередь  сайт «Витус Мебель», так называется это компания, привлек меня весьма умеренными ценами.
И хотя модельный ряд у них не очень большой, но при этом включает все самые популярные механизмы трансформации. И само исполнение диванов очень хорошее. Можно подобрать мягкую мебель (http://www.vitusmebel.ru/?p=catalog) практически на любой вкус, и в кожаной и тканевой обивке. Есть даже диваны, размеры которых будут выполнены непосредственно под нужды клиентов. У «Витус Мебель»  есть торговые площади в г. Москве и г. Королеве, где можно посмотреть непосредственно на сами диваны. Именно туда я и направилась. Диваны оказались хороши не только на  картинках, но и в действительности. И что меня удивило и приятно обрадовало, это то, что доставка у них бесплатная. Так что отсутствуют ненужные, а иногда и обременительные переплаты. Выбрав модель дивана, и подобрав с помощью консультанта обивку, я оформила заказ на покупку. И тут мне пришлось еще раз удивиться. Оказалось, что не нужно вносить предоплату. Вся стоимость заказа оплачивалась уже после того, как диван доставили и собрали.  Как жаль, что я не знала о «Витус Мебель» раньше, а то могла бы сэкономить время и силы. На сегодняшний день мой новый красивый диван-кровать стоит у меня дома и радует уже больше месяца. Я очень довольна своим приобретением. Так что всем очень искренне советую «Витус Мебель». Думаю, что все обратившиеся в эту компанию будут довольны.
0
Обычная реклама!!!!!!! :evil:  
Диван-кровать "Селена", или что-то подобное, но в зеленой обивке, в прошлом году, распродаже в "Диваны тут", стоил около 12 тысяч! На данном сайте -  17... Интересно, стоит ли переплачивать? Но. как видно, у богатых свои причуды, даже в кризис!!!! :D
0
Цитата
GoodLen пишет:
Обычная реклама!!!!!!! :evil:  
Диван-кровать "Селена", или что-то подобное, но в зеленой обивке, в прошлом году, распродаже в "Диваны тут", стоил около 12 тысяч! На данном сайте -  17... Интересно, стоит ли переплачивать? Но. как видно, у богатых свои причуды, даже в кризис!!!! :D
То что когда то стоило не в счет, распродажа это то что по каким-то причинам не покупают и следовательно вы не сможете купить то что вам хочется, в данном аспекте цвет обивки. А цена диванов вообще зависит от обивки, так что сравнивать можно только одинаковую обивку и то не только по цвету но и по самому материалу.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение