339 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Рынки - какие еще остались в Москве? - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Я знаю только Черкизовский :)
Наверняка есть еще недорогие рынки (китайские, ветнамские...)
0
Есть ещё Тушинский рынок -та же Черкиза , но за другие деньги  :D
0
спасибо
0
Самый лучший вещевой рынок в Москве - это Савёловский! Но и цены там самые, что ни есть не дешовые! Зато удобно расположен и много интересной можной и качественной одежды, которую не найдешь даже в ином хорошем бутике. Дополнительный плюс - продавцы, это вам не Черкизовский рынок и даже не ТЦ "Москва", приходите убедитесь в этом сами!
0
Я знаю из недорогих  рынков - рынок на Тёплом Стане, потом рынок «Садовод» на МКАД , Рынок на Преображенской площади, рынок на Выхино, а также рынок на Домодедовской. Сейчас скоро откроют рынок около м. Царицыно, вроде обещают, что тоже будет недорогой как Домодедовский.
Изменено: TALA - 26 Апреля в 0:20
0
А сохранились еще в Москве вьетнамские рынки?
С прискорбием узнал недавно, что такой рыночек на Савеловском успешно разогнали. Хотя лучше сказать, это был не рынок, они там ютились в небольшом зданьице, но наша доблестная ФМС извела этот источник огромных неуплат налогов и пр. (хотя, как ни удивительно, вьетнамские кафешки в соседних зданиях остались). Все торговцы, как мне сообщили, отправлены на родину.
Может есть где-то ещё?
0
на варшавском шоссе (где книжный рынок был) тоже разогнали...
сирень и люблино мне ненра - цены очень высокие и никакого ассортимента.
альтернативы черкизу пока к сожалению не нашел - там можно было найти все и за смешные деньги
0
Здравствуйте Василий! Предлагаю хорошую альтернативу Черкизовскому рынку. После его закрытия,я часто посещаю небольшой,но дешевый рынок рядом с м. Бабушкинская(Анадырский пр-д, платформа Лосиноостровская) На этом рынке самые дешевые овощи-фрукты в СВАО, много палаток с хозяйственными принадлежностями и недорогая приличная одежда.Об этом подробнее: цены (для летнего ассортимента) на женские сарафаны  и платья 500-1200 руб., на мужские и женские футболки 100-300р., джинсы 1000р. - 2500р., купальники 600-800 р.,  мужские плавки 200-300руб.,ночные сорочки и халаты 150-250 руб, нижнее белье 50-100р. . :D  Я довольна, рекомендую ознакомиться, если не очень далеко живете.
хороший рынок - международный оптовый рынок. Там не только опт, но и розница. Туда переехали Лужники.
От метро Юго-Западная ходят бесплатные автобусы. Работает с 6  до 16.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение