432 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские кожанные куртки - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить качественную классическую короткую мужскую кожанную куртку из мягкой кожи на резинке внизу.
Устала бегать по магазинам. Классики, без наворотов нигде не могу найти. Может быть ни по тем магазинам  бегаю?
Заранее спасибо за помощь.
0
А в Леди и Джентельмены не заходили?
0
Я себе недавно приобрёл обалденную кутку, как у американских лётчиков.
вот ссылка: http://www.mkostum.ru/tovar.php?idp=599&ids=23 (http://www.mkostum.ru/tovar.php?idp=599&ids=23)
0
Цитата
sevber пишет:
Я себе недавно приобрёл обалденную кутку, как у американских лётчиков.
без малого за 600 баксов? такая же, только брендовая, стоит в два раза дешевле.
ох уж эти наши неумелые неуемные рекламисты.
0
Цитата
Synth пишет:
без малого за 600 баксов? такая же, только брендовая, стоит в два раза дешевле.

ох уж эти наши  неумелые  неуемные рекламисты.

Aerospace - очень известный бренд в кругах авиации. Фирма специализируется на производстве форменной одежды для пилотов как гражданских так и военных. Куртка сделана из буйволиной кожи с воротником из овчины. Что-то похожее из кожи поросёнка и с нашивкой Гуки или Версасе  :D  вы может быть и купите. Каждому своё. Только если 2 этих вещи положить рядом сразу будет понятно почему цена ниже.
0
sevber, действительно, фирменные бомберы имеют цены порядка Вашего, так что отчасти был неправ. То, о чем я говорил - бомбер известного бренда BGSD: натуральная кожа (не поросенка), воротник, правда, из искусственного меха. Это, конечно, не то, что настоящие бомберы, типа Cockpit, Schott и т.д., так скажем, более ширпотребовский вариант.
Ничего не имею против Aerospace, но сайт этого бренда не нашел. И про "Версасе" тоже ничего не знаю. 8)
0
Куртка очень даже хорошая, и цена вполне адекватная.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение