342 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Интересная акция от магазина Лабиринт - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Мне кажется, это отличная идея

Стеллаж "Меняю книгу" расположен в пункте самовывоза на ст. м. Шаболовская.
Вы можете бесплатно обменять три любые книги.Это не библиотечный стеллаж; регистрироваться, заполнять бумажные бланки, соблюдать сроки по возврату издания не нужно. Читайте, меняйте, получайте удовольствие!

Почитать подробнее можно тут

http://www.labirint.ru/books/175969/?p=5407
Изменено: Елена Мария - 13 Октября в 16:19
0
Некоторое время назад была там, видела легендарный стеллаж. Душераздирающе зрелище. Очевидно, сотрудники магазина туда же выставляют нераспроданные остатки - каких-то книг было по многу экземпляров, например, детской книжки об инках. И эти остатки - то немногое, что там в принципе заслуживает внимания. В основном присутствуют потрепанные "дамские" романы плюс советских лет книжки из нечитаемого - какие-нибудь лауреаты премии ленинского Комсомола Туркменской СССР. Хотя нет - там еще, помнится, "Код да Винчи" был, если кто-то все еще хочет его прочитать.
Так что, если хотите просто оставить свои книги, ни на что не рассчитывая взамен, - добро пожаловать. Ваши книги очень украсят этот стеллаж.
zoila,

Вот я подозревала, что этим и закончится   :(
0
Ну все же это лучше, чем выкидывать их в мусорку...
0
Лучше, кто спорит. Просто не надо ждать, что в обмен на свои книжки ты сможешь добыть там что-то этакое. Надо быть готовым просто принести и оставить.
0
У нас в подьезде взаимообмен - стоит стол и многие оставляют что не нужно

Я регулярно всякие журналы ношу как накопятся, а сегодня вот Анной Говальдой разжилась. Прочитаю - обратно отнесу
0
О, у нас в подъезде такой же взаимообмен - лучше всякого стеллажа в "Лабиринте":)
Я вот обзавелась собранием сочинений Джека Лондона и сама разные книжки оставляла.
0
Интересная идея с этими книгами. Жалко, что туда ставят, наверно, только те книги, которые не смогли продать. Хорошо, если там найдутся интересные книги.
Люблю смотреть мультики
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение