373 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Оружие для самообороны - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Обзор по теме: Оружие для самообороны
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Обзор по теме: Оружие для самообороны
Автору за обзор спасибо, прочла с интересом.  :)  Я бы еще пожалуй добавила магазин Охотник,  рядом с метро "Площадь Ильича". Как-то заходила, есть там, как оружие (пневматика), так и обычные недорогие газовые баллончики.
Изменено: Екатерина Егорова - 24 Марта в 20:40
0
А меня останавливает покупка подобной вещи боязнь, что нападающий может ее отобрать и использовать против меня же... :(
0
Цитата
whiteswan пишет:
А меня останавливает покупка подобной вещи боязнь, что нападающий может ее отобрать и использовать против меня же...  
совершенно верная и здравая мысль! Для женщин вообще, ничего кроме баллончика не надо иметь, да и его только для собак использовать. А для практического применения - упражняться в беге и в коротких сильных ударах при близком захвате.  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Самое дешевое средство самооброны для женщин любого уровня физической подготовки - дешевый дезодорант-спрей в сумочке или средство-спрей от комаров, ничуть не хуже баллончика со слезоточивым газом.  :D
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Я себе купила газовый баллончик  в магазине "Охотник". Теперь он со мной постоянно в сумочке ездит, правда ни разу не использовала. С ним намного спокойнее и надежнее, от бродячих собак может пригодиться.
0
Еще более жестокий способ (по отношению к тем, на кого будет направлено) - водка или спирт с черным мелко молотым перцем в бутылочке со спреем. Главное, еще самой в нужный момент отвернуться, чтобы в глаза не попало.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Цитата
whiteswan пишет:
А меня останавливает покупка подобной вещи боязнь, что нападающий может ее отобрать и использовать против меня же...
Интересная логика. То есть при наличии средства защиты - боязнь, что нападающий может ее отобрать.Хотя все-таки будут шансы применить его в случае опасности. Ведь при отсутствии такого средства шансов будет гораздо меньше.
Цитата
Юлия пишет:
водка или спирт с черным мелко молотым перцем в бутылочке со спреем
самодельное средство?
0
Цитата
Synth пишет:
самодельное средство?
Конечно.  :D  Вряд ли где-то такое готовое продают.  :D
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
0
Цитата
Я себе купила газовый баллончик в магазине "Охотник". Теперь он со мной постоянно в сумочке ездит, правда ни разу не использовала. С ним намного спокойнее и надежнее, от бродячих собак может пригодиться.
Я тоже покупаю время от времени такой (на основе красного перца) себе и маме. Она от собак его успешно использовала.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение