360 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Распродажи красной рыбы в магазинах - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
А никто не в курсе, что это за аттракцион невиданной щедрости? Уже не в первом магазине - спецпредложения на соленую семгу или форель. На рекламе "Пятерочки" по 99 рублей обещают упаковку, на рекламе "Биллы" - 139 рублей, но зато "две по цене одной". В "Оливье" тоже спецпредложение какое-то, правда, аж 119 рублей за кусочек, но было-то раньше по 200 и выше за такие же упаковочки!
В чем подвох??? почему всем нужно срочно всю рыбу распродать?
0
да подвох в таких случаях всегда один - срок годности к концу подходит.
Я как-то в Ашане на такое напоролась: гляжу, а цена на тунца фасованного в 2 р. (не помню точно, но ощутимо) ниже, чем обычно. Я-то покупатель дотошный, стала рассматривать упаковку, и точно - смотрю, до конца срока осталось 5 дней, причём, срок  был обозначен так, что его ни перебить, ни заклеить. Ну и народ рядом тоже стал интересоваться - что за акция такая. Я разобъяснила. Они у меня подозрительно - а почему вы тогда 2 упаковки берёте? А я, грю. за 5 дней их точно съем.  :D
А что, в Пятёре за 99? Надо сегодня зайти что ли, глянуть, если осталось.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
И я в Билле такое видела. Но в разных магазинах - разные упаковки и разные производители!
0
разные производители не означают, что сроки у них разные  ;)
если же со сроками всё в порядке, то просто сливают товарные остатки в преддверии новых, больших, свежих поставок. ТОгда наглядно можно увидеть, насколько же задраны реальные цены!  :o если они могут продать за 99 руб. то, что ранее продавалось в 2-3 раза дороже. Ведь не станут себе в убыток продавать, не станут.  ;)  Работала в торговле, знаю, что к чему бывает.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
сливают товарные остатки в преддверии новых, больших, свежих поставок.
Вот именно! К тому же в этом году на Дальнем Востоке просто рекордный улов красной рыбы - так что, возможно, рыба и красная икра "свежего урожая" будет подешевле (не слишком на это надеюсь, но все же...)
0
гы! Когда это в нашем гондурасе что-то становилось дешевле? В лучшем случае, просто дороже не станет. В худшем - как с гречкой возможен вариант: на складах гниёт, а продать по более низкой цене - жаба душит...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Пару лет назад красная икра при таком же обильном "урожае" существенно в цене падала. Кстати, по магазинным ценам этого заметно не было. А по ценам у производителей и оптовиков - очень даже было заметно.
Изменено: Анна - 29 Сентября в 18:06
0
Цитата
Astreya пишет:
А что, в Пятёре за 99?
В самой "пятерке" за 99 я так и не нашла, купила то ли за 109, то ли за 119. Но рекламами "Пятерочки" с семгой по 99 рублей весь район увешан.
Изменено: nashka - 30 Сентября в 10:15
0
была я вчера в Пятёре - ни фига нормального не было, даже молока, из-за которого собственно туда и потащилась.  :(
А у нас в районе уже нет этой рекламы, уже другие висят. У них там оказывается срок действия акции обозначен. С 27 числа новую серию запустили.
Зато народ гребёт бабаевские шоколадки по 29.90 руб. И чокопай какой-то.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Кто видел вчера программу "Среда обитания" по 1-му каналу (по поводу рыбы и цен на нее?). На меня лично программа произвела неизгладимое впечатление...
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение