330 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кофе - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Магазины кофе
0
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Цитата
Синто пишет:
так можно вообще никуда не ходить. Тырнет же есть.
Только почему-то при заказе у наших тырнет-магазинов доминиканского кофе - увы - ни к вакое сравнение с привезенным "оттуда"
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Только почему-то при заказе у наших тырнет-магазинов доминиканского кофе - увы - ни к вакое сравнение с привезенным "оттуда"
а кто предлагал заказывать в наших тырнет-магазинах? Какой в этом смысл вообще?
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Цитата
Синто пишет:
так можно вообще никуда не ходить. Тырнет же есть.
Только почему-то при заказе у наших тырнет-магазинов доминиканского кофе - увы - ни к вакое сравнение с привезенным "оттуда"
абсолютно согласна!!!!!
0
Спасибо, очень полезная статья, наконец-то нашла кофе, который искала!
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Мария пишет:
Есть посредник в Москве,
Ну уж нет! В Финляндию, так в Финляндию!
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Ну уж нет! В Финляндию, так в Финляндию!
Предлагаю организовать группу для поездки в Финляндию за кофе! Группа получит и скидку на поездку и на покупку кофе! Опять же выгода.
0
Да, дорожает кофе и все товары из Финляндии в СП. Цены уже не очень адекватные. ;)  В прошлом году Нескафе Культа 200г в бумажной упаковке стоила 320 руб., вот это была нормальная цена, а сейчас (прошла я по ссылке) - 430 руб.  После перерыва больше я этот сайт найти не могу, да и не хочу. Но кофе очень вкусный ;) , даже растворимый.
Завтра, 17 апреля, все любители кофе могут отметить "свой" праздник -  Международный день кофе.
Маленький подарок от галереи "Кофейная кантата". Экономика стабилизируется и цены в сети немного пошли вниз. Галереи ждут своих своих клиентов и при первой же возможности снизили цены до 15 %. К тому же в этот день гостей ждет удвоенная сумма накоплений по новой дисконтной программе.

А в ТЦ "Глобал" на Кировоградской 18 и 19 апреля, в честь дня рождения галереи, вы тоже получаете двойные бонусы при любой покупке. В эти дни действуют еще и дополнительные мероприятия:
- беспроигрышная лотерея от 1900 руб.;
- праздничная дегустация;
- аквагрим для детей.
Вышеперечисленные мероприятия ожидаются 17 и 18 апреля в ТЦ "XL-1" на Петровско-Разумовской.

0
Вы молодцы
0

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение