445 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зеркала - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Магазины зеркал в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2
Цитата
Iris пишет:
Astreya,
у вас сегодня прямо рейд по форуму...  ;)
так ведь выдалась свободная минутка, проверяю почту, пишу ответы...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я бы Московскую зеркальную фабрику не посоветовала никому. Сами зеркала у них вполне соответствуют заявленному стандарту. Но вот полный колхоз с доставкой и монтажом. Заказ мы сделали 31 июля. Зеркало было готово 2 августа, о чем пришло смс-уведомление. Сегодня 12 августа, а оно еще не висит. Косяк №1 - они не предупредили, что надо красить стену под зеркало масляной краской. Впоследствии выяснилось, что это одно из условий мотажа. Как можно было не предупредить об этом - не понятно. Косяк №2 - вместо означенного 7 августа, зеркало привезли 9 августа. Причем вовремя не предупредили о переносе сроков. Приехали, удивились, что стена не покрашена (и мы тоже очень удивились, кстати). Уехали, обещали перезвонить, чтобы назначить новый день монтажа. Косяк №3 - не перезванивают! Ждали мы три дня. Никто не перезвонил. Звоню сама, а там впервые обо мне слышат. Взяли данные и опять обещали перезвонить. Ждем еще два дня. Не звонят. Звоню сама, с большой неохотой женщины начинают договариваться, когда выслать к нам бригаду. Невнятно говорят, мол, может быть, на выходных. Меня это сильно не устраивает. Ибо из-за зеркала стоит ремонт в ванной. Прошу раньше, не хотят идти на встречу. Начинаю ругаться уже, трачу кучу нервов, по сто раз объясняю ситуацию то одному, то другому. Прошу начальство. Начальница энной бригады опять меня не слушает, опять отпирается. В общем, обещала перезвонить завтра... Никому не советую эту контору. Колхоз. По-другому не скажешь. При этом они берут 100-процентную предоплату всего - и исполнения, и доставки, и монтажа...
0
Cообщение удалено как спам
0
Ну, по поводу "Зеркало-стекло Экспострой" ... если брать заведомую ерунду -выйдет дешево ... А если при оформлении зеркала брать не тонкий материал, да и оформлять в не самы дорогой багет, но за который берут 3200 за погонный метр - вот и выходит зеркало размером 1600х800 так не хило, а за более, чем за 20 000 р ))
0
Это устаревшие данные, сейчас на рынке зеркал все по иному. Фабрик стекла, которые продают зеркала на заказ очень много в Москве. Мне нужно было зеркало в ванную встроить в плитку. Нашла МосСтеклоПроект в интернете, приехал замерщик и по цене, которая была в 2 (!) раза дешевле мне его сделали, привезти и установили вровень с плиткой. Очень красиво получилось.

А нашла их когда искала информацию о толщине зеркала, наткнувшись на их статью http://zerkala-msk.ru/sovety-po-vyboru-tolschiny-zerkal

Сама я дизайнер по профессии и хотелось получить именно то, что нужно и по размерам и по оформлению. Кто идет за готовым зеркалом - тот идет в Леруа, а кто хочет получить именно то, что нужно - заказывает у фабрик зеркал.
0
Спасибо за информацию. Мне как раз нужно в прихожую зеркало. Теперь буду знать куда обращаться. :oops:
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение