486 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Семена и цветы - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Магазины семян и цветов в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
У меня сплошное расстройство! Посеяла 5 пакетиков семян огурцов. Ни один не взошел! Пришлось в прошедшие выходные пересевать.
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
У меня сплошное расстройство! Посеяла 5 пакетиков семян огурцов. Ни один не взошел! Пришлось в прошедшие выходные пересевать.
Да, печально. У меня из купленных в Ашане дешевых семян "Каждый день", взошли укроп, петрушка и редис, а вот кабачки - нет, из 5 пакетиков разных сортов кабачков, не выросло ни одного кабачка.
0
Екатерина Егорова, ну если семена куплены в Ашане- то и "расстройства" меньше по деньгам. А я покупала семена "Русский огород"... И получила такой облом!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Екатерина Егорова, ну если семена куплены в Ашане- то и "расстройства" меньше по деньгам. А я покупала семена "Русский огород"... И получила такой облом!
Ирина, в Ашане, семена копеечные, жаль больше труда, положенного на вскапывание большой грядки. :(
0
Цитата
Serega пишет
Ирина , в Ашане, семена копеечные, жаль больше труда, положенного на вскапывание большой грядки.
Тут не поспоришь! А у меня теперь пустая грядка. Вот думаю - надо посадить горчицу- раз уж так получилось...

Пришла рассылка- новая Осенняя коллекция от Интернет-гипермаркет "Русский Огород"  
Сейчас там действую скидки при осеннем заказе.
0
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал покупать в Леруа Мерлене самые дешевые семена овощей и цветов (ООО "Агрони" ) по 1,20 руб.? Купленные в Ашане семена "Каждый день"  снова оказались так себе, из трех пакетиков астр взошел один, из 2 пакетиков нивяников ничего (точное название цветов не помню), из пакетиков кабачков вырос один росток, пришлось пересевать. Остальные семена ("Удачные семена", "Поиск", "Русский огород" ), все до единого дружненько взошли. :)
0
Цитата
Serega пишет:
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал покупать в Леруа Мерлене самые дешевые семена овощей и цветов (ООО "Агрони" ) по 1,20 руб.?
По 1.20 не покупала, но брала Агрони газонную траву, очень довольна. И луковичные (нарциссы, гиацинты) очень порадовали и разбором и вообще качеством луковички. Прекрасно взошли и отцвели весной.
0
Цитата
Ксения Гомон пишет:
Цитата
Serega пишет:
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал покупать в Леруа Мерлене самые дешевые семена овощей и цветов (ООО "Агрони" ) по 1,20 руб.?
По 1.20 не покупала, но брала Агрони газонную траву, очень довольна. И луковичные (нарциссы, гиацинты) очень порадовали и разбором и вообще качеством луковички. Прекрасно взошли и отцвели весной.
Ксения, спасибо! В этом году думаю попробовать засеять грядки под осень фацелией "Агрони", чтобы было сорняков поменьше и плюс на садоводческих форумах фацелию нахваливают как ценный сидерат.
0
Друзья, подскажите пожалуйста, а кто-нибудь пробовал сеять цветущий "мавританский" газон? Есть какие-нибудь многолетние газоны, которые не нужно пересевать каждый год?
0
И еще вопрос к опытным садоводам: какие есть эффективные средства борьбы с сорняками? В этом году я решила посадить многолетние цветы, все труды без толку, достаточно не прополоть неделю и все забивает злостный сорняк - сныть, его уже даже убойный пестицид "Торнадо" не берет.  :(
Изменено: Екатерина Егорова - 31 Августа в 23:52 (опечатка)
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 2, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение