458 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бани - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Строительство бань в Москве
0
А Зодчий я бы перенес на повыше в вашем списке. В ценах может и лидируют другие, но цена же складывается из комплектации. И если она не полная, то что стоит купить дешевле и дорабатывать ее потом. Вот отстроил баню, из клееного бруса, так она на совесть выстроена, заходи да парься. У меня на участке еще не проведено электричество, так ребята привезли свой генератор, денег мне за это не посчитали. Раз сравнивать на теплоизоляции не экономят, как положено из минваты утепление, и полов и перекрытий. И сами работники, ура, разговаривают на русском, как положено, а то Джамшутам я не очень как-то доверяю, которым можно платить копейки и сделают вкривь да вкось. Соорудили мне ее за неделю, и прибрались после себя. Какая из других контор может похвастаться таким сервисом?
0
Завершилось строительство моей бани на прошлой неделе. Сразу скажу, заплатил я за нее меньше, чем нужно было, под акцию в Зодчем  попал)) Цена моей бани 4х5 м - 348 900 руб., 27 штук сэкономил так сказать. Менеджеру спасибо, точно понял что мне нужно, вопросами не мучал. Сделали за 9 дней, есть небольшая веранда и террасса, но главное подход к делу. Привезли разложились, несколько брусье бригадиру не понравились, быстро организовали замену, я даже не вмешивался просто наблюдал. Настил пола, шпунированная доска по пароизоляционной пленке, теплоизоляция тоже кстати по такой пленке устанавливается. Короче доволен, осталось веники купить
0
Cообщение удалено как спам
Изменено: Иванченко Гришкина - 16 Декабря в 21:32
0
Цитата
Иванченко Гришкина пишет:
Так какой из них лечебный?
неужели на чудесном сайте самого главного не пишут?
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение