491 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Гитары - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор музыкальных магазинов Москвы: Гитары
0
Думаю, некорректно сравнивать интернет магазин и реальный - гитару надо пощупать, поиграть. Так что, интернет магазин - самое худшее решение. Порой, можно взять хороший инструмент без бренда. Или, что хуже, взять хороший бренд с плохим звуком.
0
Гость, вот что ответил Семен:
Цитата
Да, я про это написал в начале (в его предисловии) обзора  :)
Что правда, то правда, но если брать дешевые инструменты, то звучат они как правило более-менее одинаково, основное внимание нужно сосредоточить на фурнитуре гитары (колках, чтобы не было люфта (не прокручивались), струнодержателе (регулируется, не регулируется) и темброблоке (ручках громкости и тембра, чтобы не хрустели), а это все можно проверить, когда гитару привезут.
А инструмент без бренда, это мастеровой инструмент, а  в обзоре они не упоминаются (все-таки они стоят дороже, если заказывать его непосредственно у мастера, а не покупать уже готовым)
И последнее, самое главное! Читайте название сайта :)
0
Рекомендую ознакомиться с ценами магазина "Муздеталь" на http://www.musdetal.ru/ Недавно знакомый приобрел там Srunal ( бывш. Кремона) за 4000 рублей. Хороший инструмент за такие деньги.
0
Здравствуйте! Хотелось бы немного внести ясности по поводу интернет магазинов.Вот вы пишете что на первом месте магазин Sound-Master .Я искала правда не гитару, а клавиши со звуковой картой.Так вот когда нашла этот магазин - была сначала очень рада-устроила и цена и то что цитирую "..... Если товара нет в наличии (такое бывает очень редко), менеджер свяжется с Вами по телефону или e-mail и оговорит сроки его поступления на наш склад". Сделала заказ через инет, но звонка от менеджера так и не дождалась.Пол дня их телефон вообще не отвечал.Когда наконец-то дозвонилась, оказалось что выбранного товара вообще нет в наличии, менеджеры "нет" и СРАЗУ бросали трубку-т.е узнать будет/нет не было возможности.Хамское отношение к покупателям-цена это просто замануха-товара все-равно нет.
0
:)
Цитата
ZobaNupa пишет:
Рекомендую ознакомиться с ценами магазина "Муздеталь" на http://www.musdetal.ru/ Недавно знакомый приобрел там Srunal ( бывш. Кремона) за 4000 рублей. Хороший инструмент за такие деньги.
поддерживаю и рекомендую! невысокие цены при добротном качестве товара и большом выборе, плюс доброжелательные и компетентные сотрудники (у них все продавцы-консультанты - опытные гитаристы :) Покупала гитару в подарок девчонке-подростку; объяснила продавцу, что гитара нужна для всяких там компаний и походов, чтобы она громко звучала, хорошо держала строй, не боялась влаги и перепадов температур, ну и по возможности была недорогой. Мне сразу порекомендовали Martinez (китай) и при этом доступно и подробно объяснили преимущества этой модели относительно всех остальных. Гитара вместе с чехлом обошлась в 3000 руб (сентябрь 2007), ее активно пользуют второй год в самых разных погодных условиях, и ей хоть бы что.
0
Я был в магазине BAYLAND :: Музыкальные технологии. Отличный магазин, богатый выбор. Странно что его нет в каталоге. Гитарки есть дешёвые, есть дорогие. Да и не одними гитарками они торгуют. Имеются ходовые бренды. Они сотрудничают с фирмами, которым больше 50 лет. Короче заходите на сайт http://bayland.ru или приходите на Комсомольский пр-т, 28 м Фрунзенская и не пожалеете;)
0
Брали приятелю гитару в магазине http://www.invask.ru/
Такой небольшой неприметный магазин, между Савеловским и Белорусским вокзалами.
Продавец очень приветливый: все показал, рассказал, предложил альтернативы, не обломался и сбегал за ними на склад. Короче, мы остались довольны.
Инструмент, за свои деньги, выше всяких похвал.
0
Pop-music

Ничего хорошего. Сделал заказ. Некоторых позиций не было. Сделал заказ с изменениями. Из 5 позиций 2 были в магазе на Октябрьском поле. Товар нужен был срочно, поэтому договорились о том, что мне зарезервируют эти позиции в магазе. Сам поехать не смог, отправил сестру. Сначала приехал ко мне курьер. Все цены были без скидки, как-будто я заказывал 3 позиции, а не 5. Медиаторы были не только разного цвета (это мне понравилось), но и разной жёсткости!!! Если я заказывал 0,5, зачем мне 1??? Продолжение: приехав в магаз, сестра обнаружила, что цвет ремня был не чёрным (по прайсу), а каким-то серым. В общем, полный облом. И продавцы какие-то вялые и унылые... :(
Резюме: делайте заказ через интернет оооочень осторожно. Наличие и цветность не соответствуют действительности.

И ещё: толкать медиаторы из пакетов по 100шт. за 20р. каждый - это как-то странно... Я такие же в инете по 5р. за штуку видел... :o
0
Еще хороший магазин музыкальных инструментов (http://www.musdepot.ru) МузДепо на Студенческой, д 38. Есть гитары в большом количестве, музыкальное оборудование - комбики, педали, процессоры и прочее, микрофоны и наушники хорошие, DJ оборудование тоже продают.
Изменено: Music Maniac - 10 Марта в 23:09
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение