444 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мягкая мебель из первых рук - обсуждения покупателей

Страницы: 1
На фабрике мягкой мебели "МЕБЕЛЬ ОТ САЗОНОВА" я работаю начальником отдела сбыта уже 10 лет.
 
         "МЕБЕЛЬ ОТ САЗОНОВА" за 18 лет существования завоевала на рынке мягкой мебели твёрдые позиции и является крупным поставщиком в сетевые магазины Москвы, Московской области,  г. Орла, г. Рязани, г. Тулы, г. Череповца, г. Ярославля, г. Твери и многих других.
 
          Мне пришла идея сократить путь товара от производителя до конечного потребителя, то есть ВАС!!!  
Кому интересно посетите мой блог:       http://blogs.mail.ru/mail/ivanserov/61C4387D41663D8E.html
0
Иван Серов,
А я вам ответил на mail.ru :)
Во-первых, я бы советовал написать подробнее именно здесь. Во-вторых, есть ли у вас сайт?
В-третьих, есть еще варианты продвижения вашего предложения. Если интересно, то давайте спишемся, чтобы не засорять эту тему.
0
Собираюсь купить диван, поэтому ваша информация была бы очень полезна. Не подкажите, где можно посмотреть Вашу мебель, и соориентироваться по ценам.
0
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Galinari Galinari пишет:
Обращайтесь
Вот информация на сайте "стоимость авто от 300 руб/час"  От - это очень растяжимо! И наверняка у вас есть "минимальная" сумма заказа.
Ведь если мне нужен автомобиль на 1 час - вы мне предоставите его за 300 рублей????
0
Ирина Ку,
вы куда-то не туда ответили... ;)
Душевнобольных игнорирую
0
туда-туда, просто спамерское сообщение уже удалили...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,
аааа, бывает. ;)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Ирина Ку,
вы куда-то не туда ответили...
Все отвечено чюда! Предыдйщее сообщение от Galinari было на тему "покупайте мебель и заказывайте у нас перевозку"..
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение