561 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аптеки - обсуждения покупателей - страница 3

Рейтинг недорогих аптек в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 44 Следующая
Подскажите,пожалуйста,сколько стоит препарат - диспорт и где его можно купить? Спасибо.
0
Знаю парочку офф-лайновых аптек с ценами ниже, чем в Анвис. По тем позициям, которые я знаю, на 10-15% дешевле. <br>Рекомендую поиск лекарств на http://apteka.mos.ru/ <br>Но цены нужно оточнять по телефону, обычно реально немного выше, чем в интернете.
0
Для меня, при поиске лекарств в аптеках, на первом месте стоит подлинность препаратов. Насколько можно доверять данной аптеке, интернет-аптеке, аптечной сети? На самом деле проблема не надумана, поддельные лекарства существуют и их продают в аптеках. В Москве, в аптеках которым доверяет союз фармацевтов, наклеивались специальные знаки, на которых было указано о доверии к данной аптеке и подлинности препаратов продающихся там.
0
Случайно наткнулся на эту тему! Я координатор сайта anvis.ru/ <br> <br>Могу ответить Виктору, что ООО "АНВИС-ФАРМ" входит в союз аптечных учреждений СОЮЗФАРМА. Проверить это можно, нажав на ссылку на главной странице сайта Анвиса. <br>Все товары закупаются у самых крупных поставщиков! (у кого именно не разглашаю). <br>Вероятность наткнуться на поддельное лекарство крайне мала! Как поставщики, так и Аптека дорожат своей репутацией, клиентами и партнерами. <br> <br>Исключить на 100% подделку - НЕВОЗМОЖНО НИГДЕ. Так как для этого нужно быть производителем всех лекарственных препаратов самому. <br> <br>P.S. Так как Аптека АНВИС работает и в Интернете, а тут, как известно, новости, особенно негативные, распространяются с завидной скоростью - Анвис делает, и будет делать все, чтобы на прилавках Аптеки не было Просроченных товаров и Подделок! <br> <br>Удачи Вам!
0
огромное спасибо за очень полезную и своевременную для меня информацию. страницу сохранила в избранном и буду обращаться к ней как только нужны будут лекарства. <br>еще раз спасибо!
0
www.anvis.ru (http://www.anvis.ru) - очень доволен! Спасибо за помощь в выборе.
0
Здравствуйте. Очень полезный сайт. <br>Но как кординатору проекта интернет-аптеки Piluli.ru, мне хочется акцентировать, что доставка в Piluli.ru - бесплатна по Москве. Оплачивается только при заказе МЕНЕЕ, ЧЕМ НА 500 РУБЛЕЙ. Сравните с другими аптеками - у нас цена на лекаства как бы уменьшается из-за этого малого порога стоимости заказа. Очень советую в первую очередь опираться на репутацию аптек, а не гнаться за дешевизной. Сейчас очень много подделок, и низкие цены на лекарства иногда удивляют, т.к. оказываются, порой, ниже закупочных. <br>Piluli.ru является прямым дистрибьютором фармацевтических компаний и подразделением медицинского холдинга Медэп. <br> <br>Всего хорошего!
0
Проще позвонить и узнать "где самая низкая цена" по тел. 927 05 61 <br>и
0
К сожалению данным справок нельзя доверять, т.к. цена основное конкурентное преимущество, чем пользуется ряд аптек. Кроме того динамика цен очень большая даже в течении суток. Мы сталкивались даже с случаями, когда аптека подтверждает заказ (цену и кол-во), а по приезду провизор что-то невнятно лопочет -"вы нас не так поняли", "только, что закончилось". И это нам врачам. Особенно обидно, когда идет речь о срочной ситуации, ургентной, как мы говорим ситуации, например, при ампутации нижних конечностей. А у больного нет ни сил ни времени двигаться в другую аптеку. Поэтому, лучше уж воспользоваться доставкой лекарств на дом одной из этих компаний, т.к. оператор внятно подтвердит стоимость заказа, а курьер, если он привезет не по той цене гоните вон. У нас таких вариантов не было никогда. А мы часто заказываем в свою больницу. Тема поднятая, кстати, очень интересная. Спасибо!
0
Постоянно и давно пользуюсь услугами доставки лекарств службы CDL. Качество работы этой службы очень нравится. Все делается четко, быстро, с максимальным удобством для пользователя. Даже такая мелочь, как сдача денег от суммы заказа, уточняется при оформлении заказа, т.е. спросят с какой купюры заказчику удобнее расчитываться, и курьер привезет Вам сдачу с точностью до копейки. Очень порядочные и квалифицированные специалисты принимают заказ. Всегда посоветую, чем можно заменить тот или иной припарат. Расскажут о его фармакологических характеристиках. Прекрасная служба. Но, а цены, они и в Африке, цены!
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 44 Следующая
Читают тему (гостей — 3, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение