287 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аптеки - обсуждения покупателей - страница 36

Рейтинг недорогих аптек в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 44 Следующая
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Недавно прочитала возмутительную новость, лекарства дешевле 100-150 руб. признаны нерентабельными и большая часть из них (кроме жизненно важных) будет снята с производства.
бред.первый раз об этом слышу.где вы такое прочитали?
0
Цитата
сергей сер пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Недавно прочитала возмутительную новость, лекарства дешевле 100-150 руб. признаны нерентабельными и большая часть из них (кроме жизненно важных) будет снята с производства.
бред.первый раз об этом слышу.где вы такое прочитали?
Сергей, хотелось бы верить. Где именно прочла, точно не вспомню, но об уменьшении сегмента дешевых отечественных лекарств Вы можете почитать в Российской газете и я сама в последнее время сталкивалась с отсутствием недорогих аналогов лекарств.
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
и я сама в последнее время сталкивалась с отсутствием недорогих аналогов лекарств.
Кстати, весьма часто пропадают лекарства. Нынче многие знакомые ищут гинипрал, говорят снят с производства.
Цитата
Мила пишет:
"Столички" надо было рассматривать...
Наверное, на момент написания обзора сеть еще нераскрученная была. А так да, цены там хорошие.
0
Цитата
сергей сер пишет:
Цитата
Астрея пишет:
Цитата
сергей сер пишет:
надо искать в интернете на справочных сайтах
Таки да, при значительной покупке лекарств именно так и делают многие люди. Но если предстоит купить одно-два недорогих лекарства, то ехать через весь город ради экономии в 50-100 рублей ведь не станешь.
ну наверное да.только что вы подразумеваете под словом недорогие?я вот знаю что вот у меня рядом в ригле и 36,6 даже простого анальгина и цитрамона не купишь.нет.официально они в аптеке числятся.но вам продадут если только вы будете сильно настаивать с вызывом директора.так что лучше нервы не тратить,а проехаться
Что-то вы не то пишете... Через весь город будете ехать за одной упаковкой цитрамона-анальгина?
А в эти заведомо дорогие аптеки не ходят люди, которые хотят купить лекарства по самой низкой цене.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Цитата
сергей сер пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
Недавно прочитала возмутительную новость, лекарства дешевле 100-150 руб. признаны нерентабельными и большая часть из них (кроме жизненно важных) будет снята с производства.
бред.первый раз об этом слышу.где вы такое прочитали?
Сергей , хотелось бы верить. Где именно прочла, точно не вспомню, но об уменьшении сегмента дешевых отечественных лекарств Вы можете почитать в Российской газете и я сама в последнее время сталкивалась с отсутствием недорогих аналогов лекарств.
И я услышала эту новость по радио.
Но информация была подана совсем иначе.
Отечественные производители жидких медикаментов (растворов) для медицинских учреждений (а не для розничной продажи) собираются прекращать это производство, т.к. всё производится из импортных ингредиентов. В свете последних событий себестоимость резко возросла, а цены на эти медикаменты не разрешают повышать.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
На следующей неделе прокуратура Москвы в сотрудничестве с Мосгордумой начнут проверять городские аптеки на предмет возможного завышения цен на лекарства из списка жизненно важных.
Представители аптечных сетей утверждают, что цены на жизненно важные лекарства не поднимали, однако в Мосгордуму уже поступали сообщения граждан о подобных нарушениях.
Помимо отзыва лицензии, аптекам, установившим слишком высокие цены на жизненно важные лекарственные средства, будет грозить штраф.
Генеральный директор сети аптек "Ригла" заявил, что для аптек продажа препаратов из списка с фиксированной ценой становится нерентабельной. "Урезать ассортимент мы не планируем, но выпадающие доходы придется компенсировать за счет повышения цен на другие препараты" - сказал он.
(Источник)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Добрый день!
Лекарства покупаю в аптеках Горздраз, Самсон-Фарма и Столички.
При этом перед покупкой сравниваю на их сайтах стоимость препаратов. Очень удобно и выгодно.
0
Аптечная сеть Столички открыла аптеки на каждом углу в Москве. При этом цены стали выше. Поэтому идти за покупкой лекарств в Столички без анализа цен у конкурентов сейчас не следует.
0
Цитата
luzhinob пишет:
Поэтому идти за покупкой лекарств в Столички  сейчас не следует.
а в какую аптеку следует идти без анализа цен у конкурентов, уважаемый капитан Очевидность?
0
Аптеки ГОРЗДРАВ в Программе МАЛИНА

Аптечная сеть ГОРЗДРАВ присоединяется к программе МАЛИНА и начисляет баллы за покупки

  • 1 балл за 100 рублей от стоимости рецептурных препаратов;
  • 5 баллов за 100 рублей от стоимости безрецептурных препаратов;
  • 15 баллов за 100 рублей от стоимости БАДов;
  • 70 баллов за 100 рублей от стоимости товаров собственных брендов.
Изменено: luzhinob - 30 Мая в 3:35
0

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 44 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение