438 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Посуда - обсуждения покупателей - страница 8

Обзор по теме: Посуда
0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 Следующая
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
За дешевой посудой в Ашан! Закупалась недавно в Ашан-Лефортово для дачи, чайник - 400р., тарелки-кружки по 50-60р., вилки-ложки по 30.
в ашане хорошего качества посуду не купить, сами понимаете что ценовая политика больших супермаркетов не направлена на дорогие фирменные вещи. лично у меня много посуды Тескома, кстати в каждом ашане  есть их магазинчик(красная вывеска), посуда действительно заслуживает доверия, и цены не заоблачные. Просто если хотите съэкономить при покупке посуды-лучше покупать в интернет-магазинах(цены ниже на порядок) могу порекомендовать несколько:
4cook.ru - доставка 3-4 дня
posuda-lux.com -здесь цены ниже, но доставка в течении недели
firebird.msk.ru -дороже, но привезут через день, два

мне нравятся всякая мелочевка у них-формочки для печенья, шоколода, силиконовые формы
0
Очень нужна керамическая турка для кофе. В основном продаются турки из меди, керамических мало. Цена на них по-моему завышена - свыше 1000 рублей, может кто знает где купить подешевле?
0
А вот я хочу на подарок другу пивную кружку из фарфора, желательно антикварную.где за таким обращаться?
0
Цитата
Егор Свиридов пишет:
А вот я хочу на подарок другу пивную кружку из фарфора, желательно антикварную.где за таким обращаться?
Если  недорого, то поискать на Молоток.ру, там подобного добра полно или 22-25 сентября можно посетить выставку-ярмарку "Блошиный рынок"
nelly, спасибо за инфу. Никогда не была на Блошином рынке. Обязательно схожу.
0
у меня в моем вишлисте есть небольшой пунктик, хочу себе серебряные бокалы для вина :) ну или хотя бы посеребрённые, ибо на чисто серебряные денег не хватит точно :)  вот думаю где бы такие достать
0
Оксана, спасибо, как раз нужна хорошая посуда, переезжаем:)
0
В магазинах "Ларес" в очередной раз проходит акция "Режем цены пополам". Со скидками можно приобрести посуду и товары для дома. Количество товаров, участвующих в акции ограничено. Скидки действительны до 23 февраля.

Если покупать кухонную посуду, рекомендую Gipfel. Я покупала свою первую сковороду производства этой фирмы года 2 назад, качество отличное использую почти каждый день, иногда даже на ней жарю блины. Хирургическая сталь или алюминий, из которых производится кастрюли и сковородки Gipfel, позволяют долго хранить кулинарные шедевры, а также сохраняют всю палитру их вкусовых качеств! В интернет магазине Vasko.ru можно купить кухонную посуду Gipfel по очень доступным ценам, кроме того на всё посуду предоставляется  5% скидка!
Изменено: Любовь Гусева - 17 Февраля в 10:23
0
опять реклама Vasko?

Про Гипфель ничего говорить не хочется, в интернетах и так много понаписано. Не люблю, когда российские граждане организовывают бизнес и толкают народу китайскую продукцию под именами Vitek, Carlo Pazolini, Berghoff ("брат" Gipfel) и прочая, и надписями "Германия", "Австрия", "Бельгия". Откуда взято, что Гипфель произведен из "хирургической" стали?

Тем более, что в России есть свои, совсем неплохие производители: Нева-Металл-Посуда, ВСМПО-Посуда, Scovo (Демидовский завод) и другие.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение