400 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Журналы и книги по бисероплетению скачать бесплатно - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Девочки!
Для тех, кто увлекается бисероплетением, я накопала отличный сайт!
Архив журналов и книг по бисероплетению с описаниями и все это можно скачать совершенно бесплатно.
Журналы по бисеру: Модный, Бижу, Чудесные мгновения, Лена, Журнал Мод, а также книги об украшениях из бисера, вышивке, бисерных цветах и деревьях, для начинающих, для детей, игрушки и т.д. и т.п.
Адрес сайта:
http://chudobiser.narod.ru :)
0
А для тех, кто увлекается вязанием? :) ну или хотя бы хочет начать? ибо я уже со школы не вязала, а тут мне захотелось шарфик связать своими ручками
0
Цитата
Людмила Поликарпова пишет:
А для тех, кто увлекается вязанием? smile:) ну или хотя бы хочет начать? ибо я уже со школы не вязала, а тут мне захотелось шарфик связать своими ручками
На эту тему много информации в сети. Вот тутк примеру, подборка есть.
0
Цитата
Людмила Поликарпова пишет:
оу, опять прохлопала. тему не заметила) что-то надо с вниманием своим сделать...
Поражает ваша общительность. :D  Какую тему не заметили?
Раз уж пошла тема по рукоделию: искал схемы по плетению из ленточек - 90% в интернете копипаста жуткого, а на одном сайте все написано с душой и для людей, с фото и понятно - spleteno.ru - раздел по плетению из бересты (на ватмане тренируюсь, еще говорят на обоях интересно получается, но не пробовал). Есть раздел по плетению из лозы и по глине, но туда не заглядывал.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение