448 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукты питания - обсуждения покупателей - страница 92

Обзор по теме: Продукты питания
0
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 105 Следующая
Не про цены. Но, имхо, ссылка полезная.
Результаты тестов некоторых продуктов.
На нашем местном форуме пишут, что результаты пока, похоже, честные. :)
Душевнобольных игнорирую
0
Скачал себе на смартфон приложение Едадил. В нем содержится информация об акциях и скидках в продуктовых магазинах и магазинах детских товаров.Приложение учитывает место вашего нахождения. В первую очередь показывает магазины, которые ближе к пользователю.
В каталоги Едадил входят крупнейшие торговые сети: Магнит, Пятерочка, Наш, Перекресток, Седьмой Континент, Дикси, Авоська, Билла (Billa), Лента, Магнолия, Окей и Карусель, Детский мир, Кораблик, Дочки-сыночки. Можно составить список покупок в приложении.
Очень удобно. Не нужен компьютер, чтобы просматривать сайты магазинов. Все под рукой - в телефоне. Пока едешь домой можно составить список товаров, которые нужно купить по пути по выгодным ценам.
0
Кажется, я поторопилась дать ссылку в последнем своем посте. :(
Мнения на нашем местном форуме по представленным результатам разделились. ;) Так что делайте поправку на свой опыт...
Душевнобольных игнорирую
0
Хорошая новость с мировых финансовых рынков для любителей кофе. Надеюсь, что падение мировых цен на кофе положительно скажется на розничных ценах в России. Хотя бы не будет подорожания из-за девальвации рубля.
Стоимость кофе сорта арабика в четверг опускалась до минимальной отметки за 19 месяцевна фоне ослабления бразильского реала и перспектив хорошего урожая кофе в следующем сельхозгоду.
0
Cообщение удалено как спам
0
Вчера я заходила в магазин "Билла", сейчас ( и по 23 сентября)  проходит акция "купи один товар - второй в подарок" распространяется на часть ассортимента, есть что выбрать, я например покупала пирожные, творожки, кофе, печенье.
0
Резких скачков цен на продукты в России в ближайшее время не будет, заявил в ходе делового завтрака в "Российской газете" министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.
Он также опроверг информацию о возможном дефиците гречки, и рассказал о судьбе пальмового масла в нашей стране.
0
Я всегда только за АШАН.
0
Стоимость килограмма хлеба к апрелю 2016 года может увеличиться с 22–25 до 25–30 руб. Таким образом, рост цен за полгода может достигнуть 14–20%. Такое предположение высказал министр сельского хозяйства Александр Ткачев, передает корреспондент "Газета.Ru".
Как заявил министр, повышение стоимости хлеба — это "вынужденный процесс", связанный с ростом цен на пшеницу. Текущие цены в 22–25 руб. за килограмм соответствуют уровню стоимости пшеницы 8 руб. за килограмм. Однако сейчас ее стоимость увеличилась до 10 руб. за кг.
0
Cообщение удалено как спам
0

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 105 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение