311 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Светильники: люстры, настольные лампы, торшеры - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Обзор по теме: Светильники: люстры, настольные лампы, торшеры
0
Светильники: люстры, настольные лампы ...
Магазин "Лига света" на ул. Щербаковская д.53. В марте этого года купили в нем люстру пр-во Гонконг за 15560 руб. Плюс 720 руб за уже вставленные лампочки. Чек сохранился. 5 августа уже было заметно, что лампочки горят не в полную мощность, а 6 августа люстра вообще не включилась... В тот же день пошли в магазин за разъяснениями. Консультант предложила вернуть им испорченную люстру и еще доплатить, чтоб купить у них что-то другое взамен. Когда сняли люстру самим стало страшно - внутри (гда трансформатор) все обгоревшее и расплавленное... Уверена нам изначально продали товар ненадлежащего качества. Настораживает перспектива чего-то доплачивать, ведь по закону о защите прав потребителей ст 24. п.2 мы имеем право выбрать товар этой же ценовой категории или даже меньше. 16000 это и так достаточно большая цена за люстру пр-во Гонконг.
0
Оптовая торговля светильниками (подвесные,настенно-потолочные),бра,настольными лампами,торшерами,люстрами,электроустановка (GIRA,Bticino) и др. <br>Поставка из Италии,Испании и Германии + собственное производство!!! <br>Тел: 120-03-70,128-94-33. Доб.115.
0
В "Негоцианте" все дорого.Можно найти то же в др.магазинах по <br>профилю,но дешевле.Сама столкнулась при поиске люстр.
0
Кстати, большой "Негоциант" есть еще на 2-й улице Машиностроения. А что касается цен, то все же люстры там дорогие, а дешевые китайские служат примерно 3 месяца, после чего начинает гореть проводка. Так что такая дешевизна выходит боком.
0
Что касается светильников, то выгоднее их закупать на базе. Там цены в 2-3 раза дешевле, чем в магазинах! Я сама работала менеджером в одном из вышеперечисленных магазов, и могу сказать, что дешёвые светильники мы закупали тут: www.akrilsvet.ru (http://www.akrilsvet.ru) ;))
0
А самой моей любимой оптово-розничной компании по продаже светильников вы, Анатолий, не указали. Не нашли, или не очень искали. Могу только сказать, что вся Польша там в 2, а то и в 3 раза дешевле чем в "Негоциантах" и тем более во всяких "Твоих домах"
0
Пожалуйста, укажите компанию, о которой пишет Татьяна. <br>"Татьяна 25 июля 2005 <br>А самой моей любимой оптово-розничной компании по продаже светильников вы, Анатолий, не указали. Не нашли, или не очень искали. Могу только сказать, что вся Польша там в 2, а то и в 3 раза дешевле чем в "Негоциантах" и тем более во всяких "Твоих домах"
0
Просмотрел Ваши предложения , и у меня возникло впечатление, что Вы рекламируете не дешевые товары(так как Ваши рекомендуемые магазины совсем НЕ дешевые,т.к. есть НАМНОГО дешевле),а те магазины, которые Вам проплатили за рекламу. А если я ошибаюсь, то значит Вы не умеете искать дешевые товары.
0
Спасибо всем авторам за конкретную информацию по магазинам! Это в 100 раз полезнее и честнее, чем оставлять загадочные сообщения о своих "любимых, лучших и значительно более дешевых магазинах" и винить автора сайта за то, что он их не нашел и не указал!
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение