287 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ткани - обсуждения покупателей - страница 10

Рейтинг дешевых магазинов тканей в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 Следующая
срочно нужен красный бархат оптом, разные оттенки красного!!!!!!!
0
Столкнулась с проблемой... <br>Учусь шить... <br>Точнее училась. <br>Подскажите, где возможно купить недорогие ткани.
0
Подскажите где можно приобрести в розницу обивочную кожу?
0
Подскажите магазинчики в москве, где можно купить интересную и недорогую ткань. (польтовую, костюмную, джинсовая, трикотаж)пожалуйста ответьте наe-mail
0
меня интересуют склады именных тканей в Москве,буду очень благодарна за любую информацию
0
Предлогаем вам костюмную ткань, по цене 40 руб.
0
Ой, спасибо за то, что дали адрес этого магазина под названием "Текстильторг"!!! Дешево и сердито! Накупила кучу всего, а главное шифончиков для танцев ))) и полара на пледы. Полар обошелся в 90 рублей метр, а шифон по 45!!! Спасибо, что вы есть!


Цитата
Анатолий пишет:
RE: ткани торгтекс
Цитата
ткани торгтекс
Польстившись на приятный отзыв, поехала в Торгтекс. Многого не ожидала, но ушла с мешком тканей!
Купила органзу по 50 рублей  и тафту по 90 рублей на  шторы и еще много чего подешевке!
Единственный минус магазина - ткани там в рулонах и образцов нет. Но продавцы мне сказали, что можно заходить на их сайт, смотреть фотографии и потом уже ехать за тканью, которая приглянулась. Вот они мне дали адрес - mytextile.ru
Вообщем.хороший магазин. Только не советую туда ехать от Марксисткой  вечером - пробки жуткие.
да, магазин интересный, только там было мало натуральных тканей
0
Недавно открыла для себя магазин тканей на Шоссе Энтузиастов,30. Давно не шила, а после посещения магазина снова захотелось шить, столько идей! Частенько туда захаживаю, без покупки ухожу редко. :)
0
на Шоссе Энтузиастов? А на нём нет случаем, вывески что-то типа "Дом ткани х7"? Помнится, раньше я пару раз туда ездила.
Если это он, то там есть на втором этаже стоковый отдел - всякие остатки и т.п. по сниженным ценам. Я там покупала прекрасные остатки отрезов х/б тканей за копейки и шила маленькому ребёнку одёжки...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Ищу недорогие ткани небольшим оптом (шотландка, габардин, вельвет, фатин, гипюр, капрон, органза)
Татьяна
0

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение