303 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ткани - обсуждения покупателей - страница 13

Рейтинг дешевых магазинов тканей в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 29 Следующая
На тему Текстиль-профи. Я там была неделю назад. Много магазинов с тканями для окон - шторы, вуаль и т.д. (даже дешевле, чем на Петровско-разумовском шторном рынке, который я до этого считала самым дешевым местом и с хорошим выбором, где можно шторы купить - дешевле, чем в магазинах процентов на 30-40). А в Текстиль-профи эти ткани еще дешевле процентов на 15-20, а выбор тоже большой. Что касается тканей для одежды - мне тоже понравился огромный магазин Монолит. Там оч. много подкладочных тканей, различных утеплителей, трикотажа, костюмных тканей. Цены ниже, чем в магазинах в Москве. Также есть и др. магазинчики, каждый - с тканями определенного типа. В принципе, многие торгуют в розницу - надо просто спрашивать. Ехала я туда от м.Кузьминки с пробками - за 40минут, обратно - без пробок за 20 минут. Кстати, в Монолите мне еще понравилось, что можно купить органзу, вуаль для окон хорошего метража (я видела куски по 5-7 метров шириной) с очень большими скидками (когда ткань в остатке).
0
Для Inala - Вы наверное, не дошли до этого Монолита, дело в том, что он находится на самом последнем ряду. Я бы и сама его не нашла, если бы не спросила в одном из магазинчиков, где можно купить ткань для пошива одежды. И то - потом мне эта продавщица сама показала, а так я бы и не нашла его.
0
Последний раз закупалась тканями на белорусской ярмарке: бязь по 120 р. за метр. и ткань для вафельных полотенец по 100р.
0
Хотелось бы сказать немного о "Новых тканях". Ещё года 3-4 назад это был чуть ли не самый лучший магазин тканей в Москве, но сейчас это что-то грустное и печальное - ассортимент скуден до безобразия, а цены запредельные. Как-то всё испортилось у них после того как закрылся магазин на Площади Ильича.
Но нет худа без добра, не так давно я была по делам в тех краях и совершенно случайно обнаружила на том же самом месте, на Площади Ильича, новый магазин ткани, который, как это не удивительно, так и называется "Новый магазин ткани" :D .
Ассортимент достаточно большой, есть и пальтовые, и костюмные ткани, натуральный шелк, причём весьма достойные, не китай с кореей, а качественная италия, и что самое интересное - цены ниже, чем в среднем по Москве, процентов эдак на 20-30 :!:  Так что весьма рекомендую к посещению :)  
Вот кстати их сайт - Новый магазин ткани (http://new-shop.msk.ru/blog/).
0
17 октября, посетила огромный магазин тканей и домашнего текстиля в Щербинке(Первомайская 6) "Монолит"
была приятно поражена и более того, восхищена!!! Тагого огромного ассортимента нет нигде! Милые женщины не тратьте время на хождение по другим магазинчикам, тут огромный выбор швейной фурнитуры и карнизов. Для дома и семьи там есть всё. Очень было приятно получить доброжилательное и самое главное грамотные консультации сотрудников. Светлана 89057294172
0
Компания Монолит,выставляющаяся в Т.К. "Текстиль Профи" является производителем продукции в частности домашнего текстиля,поэтому и цены у них ОЧЕНЬ демократичные и ассортимент богатый к тому же очень часто проводятся акции и распродажи.
0
Я вот тоже недавно совершенно случайно попала на сайт www.fashiong.ru.Склад-магазин (http://www.fashiong.ru.Склад-магазин) называется  Центр европейских тканей "Fashion G".По звонку вобъяснили,что находятся на м.ВДНХ.Так как я знаю все склады и магазины тканей в нашем районе СВАО,решила сходить посмотреть какой у них выбор.И была удивлена большим выбором тканей высокого качества,естественно Италия.Больше порадовали цены.Низкие,чем в других оптовых складах.Продают от 3-х метров.Я купила себе пальтовую ткань,очень красивый кашемир цвет camel.Присмотрела еще шифон шелк ,но возьму попозже.цена всего 300 руб.Склад небольшой,но очень уютный,причем ассортимент большой,есть и пальтовые,и курточные,и трикотаж,и шелка,и ткани на всякие торжественные случаи.
вот их тел (495)604-44-22 удачи ;)
0
Нашла еще один интересный склад-шоу-рум тканей производство -Италия.
Ткани там как обычно для склада - в рулонах, но их по просьбе достают и показывают. Склад работает с оптовиками и с розничными покупателями. Я искала пальтовую и костюмную ткань - причем определенной фактуры, состава и цвета. И там я нашла именно то, что искала. Причем цена на толстую шерстяную ткань (для пальто) 100% шерсть шикарной расцветки -600 - 1200руб. (раза в 2-3 дешевле, чем в магазинах), при том, что оч. большой выбор. И еще суперские расцветки натурального плательного шелка. Также смотрела подкладочную ткань - вискоза 100% (цветов было оч. много) в среднем 90-120руб.
Находятся они на м.Курская, Нижний Сусальный переулок, д.5, стр.26
(Территория завода "Арма") (там нужно при входе иметь паспорт или любой др. документ на проходной). Вот ссылка на их сайт:  http://www.tessuti-ital.ru/
Еще у них есть магазин розничный на м.1905года, но там цены,конечно,выше. Если ищите пальтовую, костюмную, ткань из натуральной шерсти, мохера, или натуральный шелк - мой совет однозначно туда.
0
Что касается компании Монолит - это группа компаний, они являются и производителями таких групп тканей как курточные,плащевые, ткани для тюля и штор, и одновременно имеют свои большие оптово-розничные магазины. Я была в их магазине в "Текстиль-профи" - оптово-розничный текстильный комплекс. Действительно - в Монолите оч. хор. выбор подкладочных тканей, курточных, хлопковых, пальтовых (но большинство пальтовых - синтетические). Большой выбор материалов-утеплителей. Цены действительно оч. низкие. (раза в 2 дешевле, чем в обычных магазинах тканей).
0
Эля, Вы, случайно, не запомнили цены на натуральный шёлк?  Потому как суперские расцветки есть везде, а адекватные цены - мало где.  :(
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение