562 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ткани - обсуждения покупателей - страница 26

Рейтинг дешевых магазинов тканей в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 Следующая
Если ищете, где приобрести качественные трикотажные ткани по максимально выгодной цене, то сообщаем Вам, что в магазине "Все ткани" сейчас проходит большая РАСПРОДАЖА трикотажных тканей.   Итальянские брендовые трикотажные ткани всего от 520 рублей.  
0
Осенью часто проходят распродажи, например, Магазин "Все ткани"  сейчас проводит сезонную распродажу ткани ЖАККАРД известных брендов:
Armani, Chanel, Etro, MaxMara и др. Большой ассортимент тканей и широкая цветовая гамма. Цены всего от 823 рублей.
ЖАККАРЛ.jpg (89.25 КБ)
0
Инна Смольная, а на фото вовсе не жаккард!  ;)
Напишите, какие ткани сейчас в распродаже.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
А я вот открыла интернет-магазин тканей Fashion Fabric (https://fashion-fabric.ru/)
На сайте ткани представлены большим количеством фотографий, можно рассмотреть и ворс и структуру, у некоторых даже есть видеообзоры, что очень классно, меня порадовало!
Очень много натуральных и смесовых тканей с классным составом)) Я так поняла хозяйка сама ездит закупает в Италию, ОАЭ. Почти каждые выходные высылают на почту информацию про акции и скидки!
У них есть склад-шоурум в Подольске, это в моем городе, так что часто у них бываю, ухожу с тюками, муж смеется надо мной   :D   А так они отправляют по всей России, даже образцы высылают!
Вообщем, классный магазин (https://fashion-fabric.ru/), советую!   ;)
Изменено: Женя Климова - 29 Ноября в 10:50
0
Еще есть ткани Fashion Fabric https://fashion-fabric.ru/ если будете еще делать обзор, включите, пожалуйста, у них достаточно низкие цены, и качество хорошее
0
Астрея, сейчас в магазине "Все ткани" проходит распродажа по следующим видам тканей:
  • Хлопок
  • Вискоза
  • Льняные ткани
  • Трикотажные ткани
  • Жаккард
Подробнее интересующую Вас информацию уточняйте у наших менеджеров : +7 (495) 707-26-06
+7 (916) 302-23-99
0
Инна Смольная, гм, в век интернета - по телефону уточнять? Ваши продавцы будут готовы спокойно рассказывать мне о ценах и объяснять "на пальцах", как выглядит ткань? Или всё-таки на сайте есть вся информация?  ;)
Эх, жаль, нет шерстяных платков по типу Павловопосадских.
Изменено: Астрея - 29 Ноября в 12:23
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Инна Смольная пишет:
Астрея , сейчас в магазине "Все ткани" проходит распродажа по следующим видам тканей:
Хлопок Вискоза Льняные ткани Трикотажные ткани Жаккард
Цитата
Астрея пишет:
Инна Смольная, гм, в век интернета - по телефону уточнять? Ваши продавцы будут готовы спокойно рассказывать мне о ценах и объяснять "на пальцах", как выглядит ткань? Или всё-таки на сайте есть вся информация?
Эх, жаль, нет шерстяных платков по типу Павловопосадских.
Вы можете кликнуть на интересующий вид ткани в сообщении предыдущем и откроется страничка как раз со всеми тканями в данной категории;) Всего около 300 тканей сейчас со скидкой.
Платки, да, у нас только есть шелковые и они без скидки...  
0
А я не понимаю как можно ткань покупать через интернет-магазин. Ведь цветопередача может быть совершенно другой на мониторе, чем потом ткань окажется на самом деле!
0
Лизонька, а у вас был негативный опыт?  :(  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение