323 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Стиральные порошки, ополаскиватели - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Странный сайт, посмотрел размеры одежды, они не финские. По химии вообще не понял, в магазинах разной полно, 3 кг стирального порошка мирового производителя для цветного 250 руб., на год хватит.
0
А какие должны быть размеры? :o а про химию да, по цене дороже, но зато КАЧЕСТВО! не сравнить! даже запах другой....
0
Для Финнов одежда от 1 до 10 , 9 это наш 60 или азиатский 3XXL . иногда к примеру пишут финско-азиатский.9\3XXL . Это одежда из финских каталогов.
Изображение чёта не грузится.
Фото006.jpg (18.29 КБ)
Изменено: Константин - 24 Сентября в 12:22
0
наверное, европейские размеры на сайте все-таки
0
Покупаю Миф в Ашане или Утконосе, сразу пакет по 2 или 4кг.
0
Согласна, "Миф" вообще очень неплохой порошок, стирает вполне качественно, да и аллергии на него нет, хотя я по жизни, например, жуткий аллергик.  :D  А для детей хорошо подойдет "Аистенок", мне нравится, он вообще гипоалергенный и полностью вымывается при полоскании. Рекомендую  8)
Moscow Never Sleeps
0
Много лет стирала МИФом, и столько же лет удивлялась: откуда берутся на одежде странные маленькие тёмно-жёлтые пятна, похожие на брызги от кетчупа? Они появлялись в разных машинках и разных городах, поскольку в последние годы пришлось часто переезжать, и не отстирывались больше ничем. Пока не догадалась поменять порошок. Новых пятен больше не появлялось.
0
Ничего себе  :o  я вот ничего подобного не замечала...
Moscow Never Sleeps
0
Цитата
Анна пишет: А я и при машинной стирке жидкими средствами пользуюсь. И тоже в "АШАН"е покупаю - только не "КлинОк", а "5+". А для шерстяных вещей, на мой взгляд, один из лучших (и недорогих!) вариантов - "Кашемир".

Анна, средство "5+" еще не пробовала, но обращу на него внимание. По поводу порошка  "Кашемир" согласна, с наступлением зимнего сезона всегда его покупаю. :)
0
Я сегодня купила в Ашане "5+". :)))
Стоит 62-25. Написано - "1000 г.(!) " На 3-4 кг. белья требуется 100 мл. Стирку уже запустила. ;) Посмотрим...
Душевнобольных игнорирую
0

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение