492 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товары по уходу за ребенком - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Магазины товаров по уходу за ребенком в Москве
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 Следующая
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
А в Пятерочке на Таганке удалось раздобыть одну упаковку четверки.
А мне так и не удалось найти пятерку. То ли разбирают, то ли не выкладывают. :evil:
0
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Екатерина Егорова пишет:
А в Пятерочке на Таганке удалось раздобыть одну упаковку четверки.
А мне так и не удалось найти пятерку. То ли разбирают, то ли не выкладывают.
Анастасия, есть у меня подозрение, что не выкладывают, я спросила у работников магазина, нет ли четверки и пятерки на складе, мне ответили, что нет. :(   До акции были в приличном количестве.  Я бы тоже с удовольствием взяла пачку пятерки в запас.
0
C 7 марта 2015 года нас ждет повышение цен на подгузники Pampers на 50%
Компания Procter & Gamble резко повышает цены на свою продукцию в России.
 
Подробности тут

http://rbcdaily.ru/market/562949993886859
Изменено: Солнышко - 24 Июля в 14:06
0
Цитата
Солнышко пишет:
C 7 марта 2015 года нас ждет повышение цен на подгузники Pampers на 50%
Компания Procter & Gamble резко повышает цены на свою продукцию в России.

Подробности тут

http://rbcdaily.ru/market/562949993886859
спасибо. Реально полезная информация... лично по их бритвенным станкам джилет- они итак дорогие- а подорожают, брать перестану однозначно
0
Цитата
Солнышко пишет:
C 7 марта 2015 года нас ждет повышение цен на подгузники Pampers на 50%
Компания Procter & Gamble резко повышает цены на свою продукцию в России.
Солнышко, спасибо за информацию! Я в печали :(  Мало того, что за последнее время памперсы итак сильно подорожали, и вот опять повышение цен да еще на 50%! Не говорю уже о повышении цен на бытовую химию...
0
В дочках-сыночках скидка на противопростудную пенку для купания Aqa baby. Полезная вещь. Постоянно пользуюсь, когда деть только-только начинает заболевать и темпы нет. Я сразу заинтересовалась, когда прочла о ней, что используется при первых признаках простуды малыша, приятно согревает, снимает чувство холода и озноба. Называется SOS-пена, в составе у нее малина, липа, шиповник, эвкалипт, его запах сразу отщущается, как открываешь крышку.  Перед сном делаю ванную с водой градусов 37-38, пенку туда, а пока купаемся, постепенно добавляю горячей водички. Минут 15 и достаточно. Только не рекомендуется, чтобы вода была горячее 40 градусов, нужно следить. Потом укутываю и в кроватку. Если носик заложен, сразу заметен результат - начинает спокойно дышать.  Как профилактическое средство отличное, и при простуде действует хорошо

Изменено: Марина - 5 Марта в 20:06
0
С 3 Марта 2015 по 06 Марта 2015  можно купить детский манеж Monami как товар "дня" со скидкой 50%.
Акция проходит в Интернет-магазине и розничных салонах Детский №1 в Москве и С.-Петербурге.  
N7Yc9nHYlqQ.jpg (60.05 КБ)
0
В Бабаду стульчик для купания Cotoons можно купить со скидкой сейчас http://babadu.ru/store/product/4245480/
M20000938821_2.jpg (49.62 КБ)
0
В Детском мире с 24.04 по 14.05.2015 новые акции: стиральный порошок Ушастый нянь 400 гр. по 35 руб.,  при покупке двух продуктов Johnson's® baby  - третий в подарок,  при покупке 2 упаковок трусиков Pampers  - салфетки Pampers  в подарок, большие упаковки Pampers  Active  Baby по 859 руб. и многое другое. Я побывала в Детском Мире возле м. Семеновская, все указанные товары есть в наличии, лично я запаслась стиральным порошком и памперсами. :)
0
Главный вопрос с памперсами решен! Одно разорительство. Мне даже трудно представить сколько мы с мужем в месяц на них тратили. Вчера прочитала что в пренатал на них скидка огромная. Я на радостях закупилась на 1000 р чуть ли не под 100 шт. До зимы хватит точно)) Скидки.. Почему бы и нет?)
 
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 Следующая
Читают тему (гостей — 3, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение