400 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подготовка к новому учебному году. - обсуждения покупателей - страница 2

Покупая товары для школы в  интернет магазине Комус на сумму от 1200 руб, вы получаете полезный подарок.Эта информация в разделе "подготовка к школе на твердую "5". Так же там можно воспользоваться скидками, которые получает Ваша компания при покупке канцелярии в Комусе.
0
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
С 24 по 30 августа 2014 года Правительство Москвы на площадке МКВЦ «МосЭкспо», павильон 75 на территории ВДНХ, проведет серию социально-значимых мероприятий посвященных воспитанию и развитию детей: IX выставка «Школьная ярмарка от А до Я» и IV международная специализированная выставка «Современный ребенок». В преддверии 1-го сентября выставки представят все, что нужно детям в новом учебном году.
Экспозиция выставок продемонстрирует весь спектр детских товаров - школьную форму, комплекты для физкультуры, книги, канцтовары, игры, наборы для детского творчества, настольные лампы, парты с регулировкой. На отдельной площадке Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы сформирует экспозицию московских производителей детских товаров. Также, на выставках будет организована консультационная зона профильных департаментов Правительства Москвы и открыта горячая линия по вопросам столичного образования в новом учебном году. Дежурный специалист-консультант ответит на вопросы о предоставляемых в каждом округе образовательных услугах - в частности, посетители смогут обсудить с ним финансовые и юридические аспекты обучения в столице. Кроме того, родители смогут ознакомиться с новыми методиками подготовки детей к школе, а также узнать все о современных программах школьного обучения,. Информация будет представлена и о дополнительном образовании, здесь же родители смогут записать ребёнка в спортивную секцию или художественный кружок. Опытные психологи расскажут, как избежать конфликтов в классе, готов ли ребенок к школе, что делать, если точные предметы ребенок не воспринимает и так далее.
Для детей пройдут мастер-классы, экскурсии, лекции, мастер-классы в игровой форме – всего более 100 развлекательных и познавательных мероприятий.
0
Мастер класс по бильярду для всей семьи. Школа бильярда Сергея Баурова совместно с клубом "Звёзды" проводит серию обучающих мастер-классов для всей семьи.В мастер-классах могут принять участие родители с детьми, муж с женой или даже внучка или внук с бабушкой и дедушкойу. Участники узнают азы бильярда, тренер поможет сформировать правильную и комфортную бильярдную стойку, объяснит особенности нанесения удара и сыгрывания разнообразных шаров, ответит на все интересующие вопросы. Мастер-классы бесплатные. 31 августа начало в 15:30.Место проведения: клуб "Звёзды", ул. Академика Королева, дом 13 стр. 1, м. ВДНХ.Детали  и запись по тел.: 8(915) 433-57-52
0
что за бредовая темка появилась?
Неужели  участник форума Людмила Ивлева всерьёз считает, что мастер-класс по бильярду - это относится именно к "Подготовке к новому учебному году"?
Да и в сообщении Анны основная мысль тоже про бесплатные ярмарки, мастер-классы и пр. "социальные мероприятия".
А для всего этого есть своя отдельная тема.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
что за бредовая темка появилась?
Неужели участник форума Людмила Ивлева всерьёз считает, что мастер-класс по бильярду - это относится именно к "Подготовке к новому учебному году"?
Да, я считаю, что участие в мастер классе  по бильярду для всей семьи   в конце августа ( т.е. после летних каникул) является хорошим вариантом психологической подготовки ребенка к школе. Считаю, что отношения в семье после подобных совместных мероприятий станут крепче, взаимопонимание - лучше.
0
В сети магазинов "Читай город" комплект цветных ручек( синий,зеленый, красный)  Crown можно приобрести всего за 46 рублей  или за 45 рублей в интернет-магазине chitai-gorod.ru. Они порадуют вас своей долговечностью и качеством письма.

В акции участвуют все магазины «Читай-города», в которых есть отдел канцтоваров
Интернет-магазин участвует в акции
Скидка суммируется со скидкой по Карте Любимого Покупателя, скидка не суммируется со скидкой по корпоративной карте
Изменено: Людмила Ивлева - 17 Сентября в 17:27 (увидела ошибки)
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Да, я считаю, что участие в мастер классе по бильярду для всей семьи в конце августа ( т.е. после летних каникул) является хорошим вариантом психологической подготовки ребенка к школе.
Людмила, не сочтите за что-то нехорошее, но вы неправы. Конечно, вы можете считать, что мастер класс по бильярду имеет важное значение для психологической подготовки ребенка к школе, что на Марсе цветут яблони и что угодно другое. Но объективно это ерунда полнейшая. Это хорошо, что Вам хочется проявить себя на форуме, но не надо перебарщивать. Учебный год уже идет, а вы пытаетесь писать про ручки в тему "Подготовка к учебному году". Какой смысл?
И вообще, все ваши сообщения в этой теме укладываются в существующие темы "Новости магазинов", "Культурно-массовые мероприятия", "Бесплатные мероприятия" и пр. Добрый совет - не надо плодить темы и засорять форум.
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
Цитата
Astreya пишет:
что за бредовая темка появилась?
Неужели участник форума Людмила Ивлева всерьёз считает, что мастер-класс по бильярду - это относится именно к "Подготовке к новому учебному году"?
Да, я считаю, что участие в мастер классе по бильярду для всей семьи в конце августа ( т.е. после летних каникул) является хорошим вариантом психологической подготовки ребенка к школе. Считаю, что отношения в семье после подобных совместных мероприятий станут крепче, взаимопонимание - лучше.
хм, ну после вашего опуса "электронные деньги и электронные платежи - это разные темы" я не удивлена этим сообщением.
Синто прав - ни к чему плодить новые темы, если вполне хватает уже существующих .
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
С 15 по 31 августа 2015 г. Центр Помощи многодетным семьям "МногоМама" проводит "Школьный базар" в ТЦ "Новые Лужники".
0
С 22 августа по 31 августа в КВЦ "Сокольники"(павильон 2) будет проходить выставка "Здравствуй, Школа". На выставке будет представлен весь товар, необходимый для школ, школьников и студентов.
Разделы выставки:
- Учебники, словари
- Методические пособия
- Карты, атласы, глобусы
- Издательства
- Канцтовары
- Чертежные принадлежности
- Товары для творчества
- Ранцы/ сумки/ портфели
- Школьная форма
- Детская обувь
- Физкультурная форма
- Мебель
- Электронные книги, словари
- Оргтехника для школы и школьников
0
Скидку до 60% на товары для школы предоставляет интернет-гипермаркет Викимарт .
Акция распространяется на школьную форму, канцтовары, рюкзаки и ранцы, электронику и оргтехнику, мебель для организации учебного пространства дома (парты, кресла, полки, письменные столы, компьютерные столы).

0

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение