372 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Магазины для беременных - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Магазины для беременных
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Товары в помощь маме
Многофункциональные подушки, электронные весы, термометры, детская посуда, мебель и игрушки. Доставка по Москве и области. Посетите наш сайт
Всё детям (http://www.vsedetyam.ru/)
0
А мне нравится интернет-магазин www.mamsky.ru (http://www.mamsky.ru) И в беременность там закупалась,сейчас вот кормительную одежду беру. Приятные скидки, качественные вещи. И вам советую!
0
вот одежда для беременных и кормящих - приятные цены и качественный сервис :)
http://www.happy-moms.ru/
0
Странно, что в обзоре нет "беременного" отдела в магазине H&M. По-моему, прекрасный отдел для будущих мам, и одежда там симпатичнее, чем в "Трех солнышках" или недешевом "Оланте". И главное, там есть сезонные распродажи с нормальными скидками. Например, льняные брюки я там покупала -смешно сказать - за 250 рублей, за столько же тунику. Так что очень рекомендую!
Еще магазин "Скоромама" понравился мне, но что-то цены на джинсы там зашкаливали: 3-4 тысячи, по-моему, это многовато... Хотя вещи красивые были.
0
Для меня обзор неактуален, но хочу сказать большое человеческое СПАСИБО автору, который указал РАЗМЕРНЫЙ РЯД одежды, продаваемой в представленных в обзоре магазинах.
0
Хорошее впечатление осталось от магазина "Мама маркет"- была по двум адресам - в Медведково и на Комсомольской. Покупала  комбинезон, белье, бандажи. Хорошее качество, умеренные цены, очень внимательное обслуживание продавцов. И еще начисляли баллы на карточку клуба Много.ру.
0
По-моему, если бюджет ограничен, просто глупо посещать такие магазины. Одежда эта носится от силы 5 месяцев, а потом куда ее девать? Я все беременные вещи покупала на барахолках у мамашек, которым уже не нужно, за копейки и в отличном виде, т.к. вещи не успевют сноситься (кстати, то же касается и вещей для новорожденных). Предложений очень много, т.к. в первые месяцы летаешь от счастья и трудно сориентироваться, что действительно нужно, а что - паразитизм производителей одежды. Вот и накупают себе горы барахла. Девушки, покупайте на эти деньги лучше фруктов себе или приберегите излишек бюджета  для малыша.
Мое слово крепче гороха.
0
Цитата
Анна пишет:
Для меня обзор неактуален, но хочу сказать большое человеческое СПАСИБО автору, который указал РАЗМЕРНЫЙ РЯД одежды, продаваемой в представленных в обзоре магазинах.

По возможности стараюсь уточнять размерный ряд в магазинах, так как есть магазины (например Инсити), где самый большой размер 48. Кофточку или курточку могу себе подобрать, а вот брючки уже маловаты будут.
0
Цитата
nashka пишет:
Странно, что в обзоре нет "беременного" отдела в магазине H&M. По-моему, прекрасный отдел для будущих мам, и одежда там симпатичнее, чем в "Трех солнышках" или недешевом "Оланте". И главное, там есть сезонные распродажи с нормальными скидками. Например, льняные брюки я там покупала -смешно сказать - за 250 рублей, за столько же тунику. Так что очень рекомендую!

Еще магазин "Скоромама" понравился мне, но что-то цены на джинсы там зашкаливали: 3-4 тысячи, по-моему, это многовато... Хотя вещи красивые были.
 
Я старалась писать о специализированных магазинах, о "беременном" отдела в магазине H&M я к сожалению просто не знала. В магазинах Ашан и  Киаби тоже есть маленькие отделы для беременных  :) Скоромама дороговатый магазин, но есть очень красивые вещи, например комбинезончик за 3000 руб., только куда его потом одевать, по-моему брюки с эластичным поясом практичнее будут.
0
Посетила три первых магазины из обзора. Цель была - купить нарядное платье или сарафан для выхода, но потом что бы можно носить и в обычной жизни. Результат - купила платье на 1 раз в РусМар ( Сокольники) на распродаже (цена 700р), в принципе по платьям/сарафанам для меня был самым симпатичным.
В общем могу выделить три основных недостатка магазинов ( три первых из обзора и плюс рядом с домом Мамамаркет, Ньюформ и скоромама).
1. качество материалов оставляет желать лучшего, трикотаж дешевый, что сразу видно.
2. покрой - в платьях и сарафанах на лифе нет выточек, в результате если большая грудь (а у беременных точно больше 2 размера) подобрать тяжело. С этим соглашались все продавцы и говорили что я не первая жалуюсь.
3. Размерный ряд - мало вещей больше 50 размера.
4. цена . Дорого за плохое качество.
И еще по поводу нижнего белья - бюсты расчитаны на грудь не более размера С, мой  Е - не выдерживает без косточкового бюста и выбор из одной модели ( мерила в 6 магазинах Москвы и еще 3 в другом городе) не устроил. Все бес косточковые бюсты сшиты по одному лекалу, отличаются только материалом. Спрашивала у беременных или недавно родивших знакомых - те же проблемы, покупали белье в обычных магазинах.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение