255 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Косметика и парфюмерия - обсуждения покупателей - страница 6

Обзор по теме: Косметика и парфюмерия

Распродажи косметики и парфюмерии в магазинах Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 67 Следующая
Привет, хотела сказать, что раньше я тоже бегала по разным магазинам типа "Арбат-Престиж", но пришла к выводу, что лучше всего покупать косметику и средства для волос в специализированных магазинах, в которых закупаются салоны красоты, там всегда доступные цены на проф. продукцию и высокое качество, В Москве таких магазинов около 10 и с недавних пор они работают и с обычными потребителями (то есть не нужно предъявлять удостоверение работника Салона красоты или какие-то сертификаты). Так что всем рекомендую
0
подскажите, кто знает плиз ..где купить пудру WoW покупала давно , очень понравилась. да и мне с цветом очень подходила. С другими пудрами всегда проблема с этим., <br>но вот не могу найти :(( подскажите кто знает.
0
Для bonica: А вы не подскажете парочку адресов таких вот магазинов? где продают косметику для салонов? Отзовитесь! <br> <br>Заранее спасибо
0
2 Ульяна: www.kreativ.nu (http://www.kreativ.nu) - очень хороший магазин-салон профессиональных средств для волос, м. Октябрьская, www.flakon.ru (http://www.flakon.ru) - интернет-магазин
0
Привет всем, советую посетить выставку Интершарм-2005, она будет проходить в Москве (10-14 ноября). Я была в прошлом году и мне очень понравилось. Узнала много полезного, познакомилась с новыми марками и продуктами. Это специализированная выставка Косметики и парфюмерии. Там можно попробывать профессиональные средства на себе и узнать адреса магазинов для салонов, но в которых можно и в розницу приобрести товар.
0
Пожалуйста,сообщите,есть ли в Москве специализированные магазины фирмы Lumene?Если нет,что скорее всего,где ассортимент лучше,а цены ниже?Арбат-престиж не вариант.Есть ли павильон в ГУМе?Спасибо!
0
косметика vov на пушкинской в переходе.блески по 140 рублей
0
<br>Здравствуйте.Ищу хорошо оплачиваемую работу в области косметики и парфюмерии, <br>Стаж работы 6 лет <br>Хорошо знакома с элитной косметикой и парфюмерией. <br>Мне 28 лет,образование среднее.Последнее место работы "Артиколи_Весна".
0
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите в поиске. Я знаю, что мв Москве начала развиваться примерно год назад линия магазинов Сефора, по крайней мере, примерно год назад гдето-то в спальных районах Москвы 1 такой магазин открылся, видела рекламу, мне гооврили, что там довольно низкие цены и интересный ассортитмент. Знаю, что этот магазин присутствует или присутствовал в одном из торговых центров Митино, тоже рекламу видела, а их адреса и обычного и интернетного найти не могу. С уважением
0
и ещё один открыли В торгово-развлекательном центре «Вэйпарк» (71-й км МКАД)туда тоже ходят бесплатные автобусы от м Планерная
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 67 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение