268 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Косметика и парфюмерия - обсуждения покупателей - страница 60

Обзор по теме: Косметика и парфюмерия

Распродажи косметики и парфюмерии в магазинах Москвы
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 67 Следующая
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
По одному флакончику покупать - 139 руб. за каждый.А комплект из трех оттенков одного цвета - 229 руб.
Кстати, я посмотрела на сайте: 1 флакон стоит 79 руб., а не 139. Так что, 3 лака будут стоить 237 рублей.
0
Цитата
Elena Rodnykh пишет:
Кстати, я посмотрела на сайте: 1 флакон стоит 79 руб., а не 139. Так что, 3 лака будут стоить 237 рублей.
И сказать нечего.
0
Цитата
Людмила Ивлева пишет:
С лаком из Ашана за 30 руб/флакон знакома.
Ну и как? ;) Какой именно брали?

В сети розничных магазинов "Ол!Гуд" в декабре помимо очень привлекательных цен на ряд товаров также проводится акция "Получай 15% от суммы покупки бонусами СПАСИБО от Сбербанка", до конца января 2015 г. Подробности - на сайте Сбербанка.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Новости от сети магазинов косметики и парфюмерии "Подружка". Открытие новых магазинов:
- 13 декабря  магазин-дисконт на Ленинском проспекте (Орджоникидзе ул., д.11, стр.1). Скидка 15% на всё (до 12.00 скидка 20%).
Акция "Принеси свою старую тушь и получи новую Divage False Lashes за 49 рублей". Кроме того, беспроигрышная викторина, подарки при покупке от 450 руб., напитки, а также "день красоты"  Bourjois с официальным визажистом марки и комплимент всем участницам.

- 20 декабря в ТРК  Vegas Каширское шоссе. Гостей вас ждет много приятных сюрпризов: скидки 15% на весь ассортимент, уроки make-up от Владимира Калинчева, угощения и подарки!

И ещё, 15 числа каждого месяца всем покупателям магазина «Подружка» предоставляется скидка 15%. Скидка 15% суммируется с утренней скидкой 5%, таким образом, до 12:00 можно получить скидку 20%.
0
pioneerka, интересная информация. Особенно про дисконт косметики. Т.е. там всегда скидка 15%, независимо от даты на календаре?
А вот информацию про обмен старой туши на новую за 49 руб. - не нашла. :(  Вы где её видели?
Изменено: Астрея - 15 Декабря в 13:26
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
pioneerka, интересная информация. Особенно про дисконт косметики. Т.е. там всегда скидка 15%, независимо от даты на календаре?
А вот информацию про обмен старой туши на новую за 49 руб. - не нашла. Вы где её видели?
Вы меня не так поняли (или я не так выразилась) - это однодневная акция и информация со странички открытия магазина (13 декабря). Потом эта страничка исчезает с сайта. Про тушь даже картинка была. В следующий раз, если увижу подобное, скрин сделаю.  ;)
Так что, какие будут цены в потом дисконте, никто нигде не писал (но надеюсь будет продаваться не косметика с почти прошедшим сроком годности ;) ).
На прошлой неделе было открытие магазина в Коломне - акции про тушь не было. ;)
0
Да к вам-то вопрос только про тушь (но я бы тогда написала: ТОЛЬКО в день открытия - акция ;)  ), а вот они, похоже, коряво оформили информацию на своей страничке, ибо информация про магазин-дисконт и "скидка 15%" заявлены так, что как-то иначе, чем "постоянная скидка в этом магазине", истолковать сложно.
Ну, как-нибудь по случаю надо будет заглянуть, узнать, в чём там "фишка" :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
Ну, как-нибудь по случаю надо будет заглянуть, узнать, в чём там "фишка"
Акция на Ленинском проходила -  покупатели ВКонтакте подтверждают. Кто-то даже две туши обменял.  ;)    Информацией на сайте о 15% скидках в дисконте введены в заблуждение не только вы. Но пока никто не был там и обсуждения цен нет, только сомнения.
0
pioneerka, поглядите на эту прелесть! (видимо, здесь есть агент? ;)
Пока мы судили да рядили, они соизволили исправить информацию насчёт дисконта "Подружка" - теперь уже неоднозначно указано, что скидка 15% в этом магазине - всегда!
Только какой же в этом смысл, если каждого 15 числа можно получить скидку в 20% в любом магазине сети? Загадка! Будем ждать следующих придумок. :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Астрея пишет:
pioneerka, поглядите на эту прелесть! (видимо, здесь есть агент?
Вот это скорость   ;)     ;)  (я дольше информацию искала об акции на Ленинском). Но зато все выяснили одним махом  ;)  
И скидки каждый день, а не один день в месяц. Вы же об этом спрашивали?
Кстати, заглядывали в день "именинника". -  25 числа 20% на весь ассортимент (во всех магазинах, я полагаю).  
Изменено: pioneerka - 16 Декабря в 8:29
0

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 67 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение