263 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Ювелирные изделия - обсуждения покупателей - страница 12

Обзор по теме: Ювелирные изделия
0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 Следующая
Сегодня посетила магазин Адамас. На НГ получила в подарок подвеску - и соответственно появилась необходимсоть в цепочке.
Много лет покупаем цепочки имено в Адамасе. Ни разу не было негатива...
С начала декабря там идет акция - 500 рублей скидки сразу при входе в магазин + "золото на вес" - нужно взвесится...
Максимальная сккидка - 20% от цены на бирке изделия. Так продавцы уже "на глаз" оценивают ситуацию и говорят - потянет ли ваш вес на полную скидку...
После выбора цепочки ( 2900 рублей за грамм) нам сразу сделали 20% скидки - это 1 400 рублей - приятно!
0
Лучше в обычных магазинах смотреть и выбирать украшения, а покупать в интернет магазинах, т.к там без всяких акций продают по минимальной цене. Например, в Адамасе  цена 2900 и вам сделалаи скидку..а В Инет магазе Море золота к примеру цена на теже Адамаские цепи 1790 р за грамм, и еще скидка если заказать по инету. Я сама озадачилась поиском цепи  и сережек..Цены разнятся и просто дико видеть в одном магазине 4000 р за грамм а в другом 1759-1950!
0
Цитата
Иришка пишет:
В Инет магазе Море золота к примеру цена на теже Адамаские цепи 1790 р за
грамм, и еще скидка если заказать по инету
А есть гарантия, что это именно Адамасские цепи?
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
А есть гарантия, что это именно Адамасские цепи?
... и что это вообще золото.  :)  В смысле процентного содержания именно золота (т.е. пробы). Мне кажется, здесь такой простор для злоупотреблений... Несмотря на всякие сертификаты, пробы и проверки... Эти ювелирные магазины появляются как грибы. Не говоря уж об интернет-магазинах.
Покупатели же не проверяют качество купленного товара. А проверки... там тоже люди работают со своими маленькими (и не очень) слабостями.  ;)
Душевнобольных игнорирую
0
Ирина, я могу подобрать Вам очень качественные украшения. Естественно не Турция и.т.д...
Все изделия абсолютно новые. Цены более чем лояльные. к примеру самое недорогое украшение стоит всего 4200 руб-колечко 750 пробы белое золото вес 1.72 г. с 3 натуральными сапфирчиками...серьги 750 пр. вес 3.11 г. 5200 руб.
0
Цитата
koshka_martishka@mail.ru пишет:
Ирина, я могу подобрать Вам очень качественные украшения. Естественно не Турция и.т.д...
Все изделия абсолютно новые. Цены более чем лояльные. к примеру самое недорогое украшение стоит всего 4200 руб-колечко 750 пробы белое золото вес 1.72 г. с 3 натуральными сапфирчиками...серьги 750 пр. вес 3.11 г. 5200 руб.
Подозрительно дешево.
0
В Адамасе- новая акция!

Акция "Лето подарков" С 5 июня по 1 сентября 2013 г. во всех магазинах розничной сети «АДАМАС», в честь 20-летия компании "Адамас" проводится акция "Лето подарков".
Всем посетителям и покупателям выдаются подарки за каждую и на каждую покупку.
К подаркам за каждую покупку относятся: подарок «Жемчужный», подарок «Золотой» и подарок «Полезный».
К подаркам на каждую покупку относятся: подарочные карты с логотипом «20-летие Адамас», номиналом 1000, 3000, 5000 и 10 000 рублей.
В магазинах Бронницкий ювелир продолжается акция "Романтика октября". За покупку на сумму до 10000руб. всем покупателям сладкие подарки. За покупку на сумму до 20000руб. кроме сладкого подарка предоставляется скидка на следующую покупку. При покупке более, чем на 20000руб. покупатель получает в кинотеатр с открытой датой и возможностью выбора кинотеатра и сеанса. Покупателям, сделавшим покупку на сумму свыше 50000руб. в подарок билеты на мюзикл «Чикаго», «Русалочка» или ледовое шоу "Волшебник страны OZ" на двоих с открытой датой.
Кроме того, активным пользователям социальных сетей предоставляется скидка 10% за пост со ссылкой на рекомендуемое украшение. Подробные условия здесь: http://www.bronnitsy.com/news/actions/57990/
0
любые проверки по желанию...)
0
Компания "Адамас"открыла первый круглосуточно работающий магазин (ул. Тверская, д.14).
0

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение