6 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бытовая техника - обсуждения покупателей - страница 18

Обзор по теме: Бытовая техника
0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 Следующая
Цитата
pioneerka пишет:
А я как раз нахожусь в процессе выбора и думаю, что ни за что не потрачу на стиралку более 15 тыс.
Сожалею, у нас индезит уже более 8 лет работает и ни одной поломки.
0
Цитата
Анастасия пишет:
у нас индезит уже более 8 лет работает и ни одной поломки
Собственного опыта покупки стиральной машины у меня практически нет.
Дочери купили Индезит за 9,5 тыс, большими деньгами на тот момент не располагая, это была вторая покупка в ипотечную квартиру ( после дивана) ;) .
Тоже кстати продавец посоветовал, помню сказал - если не хотите в кредит брать Сименс за 15 тыс, то возьмите вот этот бюджетный вариант с механическими переключателями, она недорогая и  надежная, правда  с витрины ( и привезли нам ее без упаковки). Машинка честно отработала уже больше 5 лет.
А сестру про Миеле подкупила фраза: " В стирке отличается как  "мерседес"  от "лады".
Белье и правда у нее лучше отстирываеся и бесшумная она, но сложности с ремонтом все плюсы перечеркивают.
0
Не знаю даже в какой теме спросить. Кто-нибудь использует бумажные одноразовые пылесборники для домашнего пылесоса.
Где можно дешевле купить? Цена 170руб за 5 шт кажется мне чрезмерной.
Вскользь слышала в передаче Здоровье, как Малышева сказала, что такие мешки стоят копейки, типа за 10руб упаковку купить можно (где?). С тех пор ищу.
Может быть в других пылесосах легче вытряхивать многоразовый пылесборник, но в Самсунге мне ужасно не нравится - все в пыли, очень негигиенично.
Или все уже пользуются пылесосами безмешковыми)) пора менять?  
0
Много узнала новых магазинов для себя))))
0
Цитата
Анастасия пишет:
Очень нужен отпариватель для одежды. Кто-нибудь знает, где в Москве его можно купить? И желательно подешевле. Пока остановились на вот этой модели Viconte VC 100 ручной. Но дороговато за 2400 руб. и предлагают в интернет-магазинах, которые впервые слышу. А за 1410 руб. в интернет-магазине даром.ру что-то мне страшновато покупать, в отзывах одни плюсы магазина описаны, отрицательных не нашла. Как-то навевает сомнения.
Попутно обнаружила акцию на такой отпариватель в магазине товаров для дома  Дама Дома , но не слишком удобную для покупателей  - 2 за 2500руб
Адрес розничного магазина на сайте. Правда поздновато уже. ;)
0
Хочу купить робот пылесос. Бюджет на покупку от 18000 до 2000р. Модель выбираю для себя поэтому хотела бы узнать, где лучше покупать, на что обращать внимание? И очень для меня актуально знать, о том, какую модель робота пылесоса вы уже используете? Заранее благодарна за советы.
0
Цитата
Жанна Веснина пишет:
Хочу купить робот пылесос. Бюджет на покупку от 18000 до 2000р. Модель выбираю для себя поэтому хотела бы узнать, где лучше покупать, на что обращать внимание? И очень для меня актуально знать, о том, какую модель робота пылесоса вы уже используете? Заранее благодарна за советы.
покупать лучше там, где цена ниже. При условии, что у фирмы-производителя в России есть авторизованный сервис-центр, а у пылесоса - правильно заполненный гарантийный талон.
По модели не скажу, т.к. баловством этим не пользуюсь. Смотрите по отзывам.
Цитата
pioneerka пишет:
Вскользь слышала в передаче Здоровье, как Малышева сказала, что такие мешки стоят копейки, типа за 10руб упаковку купить можно (где?). С тех пор ищу.
спросите у Малышевой. Лично я никогда не видел упаковки по 10 руб. Даже меньше 100 руб. не видел. А так для начала неплохо бы модель пылесоса знать.
0
Цитата
Синто пишет:
. Даже меньше 100 руб. не видел. А так для начала неплохо бы модель пылесоса знать
Недосмотр :) ,   пылесос самый простой Samsung VC 7113, ему уже больше 10 лет,. По-моему у всех моделей Самсунгов старых мешки одинаковые.
Вот цену в 100руб я посчитала бы подходящей.
После поста с поисками робота - пылесоса, заниматься разборкой стоимости одноразовых мешков как-то глупо ;) , ноя пока сама справляюсь ( вместо робота).
0
Если обзор бытовой техники уже расчленили ( и мое мнение это правильно)  на:
-   обзор мелкой бытовой техники
-   обзор по холодильникам
-   обзор по видеотехнике
-  обзор по стиральным машинам,
то зачем его опять объединять .
М.Видео. Акция "Товар дня". Пылесос моющий Thomas 788560 Twin XT по цене 14 990 руб. Старая цена 19 990. (Скидка 25%).
0

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение