348 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Продукция Apple - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Продукция Apple в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
А вот здесь можно купить iPhone 6 с памятью 16 ГБ даже чуть дешевле, чем вы указали,  - за 37 тыс.,
а iPhone 6 Plus с памятью 128 ГБ тоже ещё дешевле - вообще за 51 тыс.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цены в таких магазинах меняются практически каждый день. Не знаю как iPhone, но планшеты других фирм похоже раскупают как "горячие пирожки". Сегодня есть модель по одной цене, завтра ее уже нет, а послезавтра она опять появляется и уже по другой цене.
0
pioneerka, цены везде меняются каждый день, даже в булочной.  :(
А по теме, вот что пишут сегодня весь день:
"Компания Apple из-за колебаний курса значительно повысила рекомендованные розничные цены на всю свою продукцию. Однако некоторые реселлеры не успели обновить цены, поэтому у покупателей еще есть возможность приобрести технику Apple по старым ценникам. "
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Надеюсь, что в булочных цены пока не столь зависимы от колебаний курса доллара. ;)  А в любом интернет-магазине цифровой техники зависят, поэтому и скачут каждый день. Я просто хотела сказать, что на цифровую технику (и не только у Apple), цены улетели в поднебесье.
Не по теме здесь, но вот для примера. На днях сравнила я по просьбе знакомых цену на популярную модель домашнего проектора (из своего же обзора взяла, который я писала в конце июля). Так вот BenQ W1070, который можно было купить в том же Ситилинк за 32 тыс руб., неделю назад стоил 42 500 руб, а на сегодняшний день - 40 890 руб. (а в Юлмарте и вообще 54 720 руб. :( )
0
Цитата
pioneerka пишет:
Надеюсь, что в булочных цены пока не столь зависимы от колебаний курса доллара.
А это с какой стороны посмотреть ;)
Цены всегда и на всё повышались, просто сейчас появилась якобы объективная причина.
Почти всё, что выставлено в продаже, куплено не сейчас, а ещё по "старому" курсу, так что...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
На продукцию Apple снова ожидается небывалый  рост цен. Теперь еще, якобы и по вине повышенного спроса. Эксперты назвали подобный ажиотаж «ложным», так как покупатели стремятся приобрести технику по еще старым ценам.
Закупочная стоимость iPhone и ряда других гаджетов от американской компании Apple в России снова должна вырасти с 24 декабря 2014 г на фоне девальвации рубля.

Ранее, компания Samsung также подняла цены на ряд моделей Galaxy. Как сообщают представители южнокорейской компании Samsung, на фоне ослабления курса рубля  .."с 16 декабря Samsung устанавливает новые рекомендованные розничные цены на следующие продукты: Galaxy Note 4 /SM-N910C/ — 39 990 руб., Galaxy Tab S 10.5'' LTE /SM-T805N 16GB/ — 29 990 руб., Galaxy Tab S 10.5'' Wi-Fi /SM-T800N 16GB/ — 24 990 руб..."
Хотя раньше писали, что розничные продажи Samsung Galaxy S5 не приносят ожидаемой прибыли. Более того, модель продается хуже, чем ее предшественник.
0
Как сообщает «РБК», компания Аpplе решила снизить цены на iPhone в своём российском интернет-магазине.
«В связи с укреплением рубля в последние недели мы снизили цены на iPhone в России, чтобы привести их в соответствие с ценами по миру», — говорят в Apple.
iPhone 6 Plus (128 ГБ)  теперь его можно купить за 69 990 руб. (вместо 77 990 руб.);  с памятью 64 ГБ  -  62 990 руб. (прежняя цена 69 990 руб.); памятью 16 ГБ - 55 990 руб. (вместо с 61 990 руб)
Изменилась цена и на iPhone 5S - 39 990 руб. (вместо 43 990 руб.), а стоимость смартфона с памятью 32 Гб упала с 47 990 руб. до 43 990 руб.  При этом цена iPhone 5С осталась на прежнем уровне.
Вслед за интернет-магазином Apple, цены снижают и ретейлеры.  В «Эльдорадо» стоимость смартфонов Apple обещают снизить  на 5–8 тысяч руб. в зависимости от модели. Как говорит вице-президент по закупкам компании Алексей Сердюченко: "популярную модель iPhone 6 на 16 Гб можно будет приобрести за 48 990 руб., а новая цена на iPhone 6 на 64Гб  составит 55 990 руб."

Apple дважды в 2014 году поднимала цены на свою продукцию в России. Причина — резкое падение курса рубля по отношению к доллару и евро.
Изменено: Пионерка - 15 Апреля в 1:28
0
Ребят, подскажите, где можно починить айпад не дорого?
0
Цитата
Анна Кострова пишет:
Ребят, подскажите, где можно починить айпад не дорого?
Вот хороший сервисный центр, http://service-iphone.ru/remont-iphone/iphone-4s/.  По цене много не берут, а ремонтируют все быстро и в сроки.
0
Я так долго не хотела становиться яблочным зомби. Как мне все эти люди не нравились. Но я не удержалась) Теперь тоже фанат! Лучше и быть не может
Творю красоту
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение