467 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обои - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Обои
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Спасибо,очень понравился магазин на красносельской-и цены и выбор. согласен с вами-первое место в рейнтинге
0
Где можно докупить английские обои "Sapphire" виниловые? Поможет ли номер DES 27181, LOT B1 (сохранилась этикетка)... Рисунок - мелкий цветочек. Может есть какая-нибудь общая справочная?
0
А разве не дешевле покупать в больших торговых центрах? например около Мкада ?
0
Зинаида,
вполне возможно, но я не думаю, что в любом крупном торговом центре низкие цены. По моему опыту это не так. "Рыбные" места нужно искать  :)
0
Ездила вчера в Магазин "Московской обойной фабрики" (м. Красносельская, ул. В. Красносельская, 2
Большой выбор , выбрала обои ....30% то что на полках остатки ....в общем не хватило ....зато цены очень и очень порадовали =)
советую всем туда зати! главное смотрите на бумажки прикрипленные ниже ценников о указание кол-ва рулонов и еще привоз бумажных обоев 2-3 раза в месец , виниловые привоз каждый месец, под заказ ничего не возят.
Знакомые ездили на большой рынок где садовод, выбор меньше одни там бумкажные обои цены завышены. Подъезд на машине не удобен.
0
Спасибо большое за полезную информацию :)
0
Цитата
Светлана пишет:
Спасибо большое за полезную информацию :)

В ближайшее время буду искать нужные обои =) (девушке нелязя давать выбирать ) то пройду много магазинов и тут опишу , сегодня завтра иду м.Новогиреево =)
0
Цитата
Зинаида пишет:
девушке нелязя давать выбирать
:D  Вам можно, только сопровождать вас видимо занятие не для слабонервных)))
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Зинаида пишет:
девушке нелязя давать выбирать
:D  Вам можно, только сопровождать вас видимо занятие не для слабонервных)))

Да мой вообще уже смотрел на меня с глазами побитой сабаки ...типо кода это кончится +)

Вчера была на М Новогиреево где магазин на федеративном. Действително выбор есть , но цены повышены гдето на 2-5% , есть мальнькое но там более оригинальнее обои чем на Красносельской. но в принципе тоже самое
0
Прошу добавить Замечательный магазин! оптово розничной торговли! в розницу там можно купить только на выходных =) у меня на работе сотрудники покупали в субботу еду проверять что и как
вот собственно ссылка
http://www.euro-decor.ru/encyclopedia.php?article_id=5
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение