394 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Медицинская косметология - обсуждения покупателей

Страницы: 1
В эту жару, да еще и в смог, у меня с лицом случилось такое, чего и на заре туманной юности не было.  :oops: Стыдно на улицу выйти, вся прыщами пошла :cry: Подробности опускаю.
Я так понимаю, это уже не к тому косметологу, который в салоне красоты, а к тому, который в клинике. Вопрос только - в какую клинику обратиться, чтобы и не разориться, и себя привести в божеский вид?
Знаю только Институт пластической хирургии и косметологии на Красносельской, вроде раньше его хвалили, но с полгода назад я туда обращалась по другому поводу, и оказалось, что специалиста нужного мне профиля там уже нет (несколько лет назад был и очень помог). Так что уверенности, что там по-прежнему хорошо, как-то нет...
Изменено: zoila - 16 Августа в 16:37
0
интересная темка, посижу-послушаю

Апдейт

В жж есть дневник врача-косметолога, она русскоязычная, практикует во Франции

У себя в жж http://gracebirkin.livejournal.com/ делится информацией

Там есть масса интереснейших постов о базовом и возрастном уходе, о бюджетном уходе, в общем это практически базовый курс по уходу за кожей от серьезнейшего врача

Конечно, при наличии проблемы надо к врачу, но вообще для себя почитать и заметочки сделать не помешает любой женщине

Буду рада, если кому-нибудь пригодится
Изменено: Елена Мария - 16 Августа в 17:17
0
Хорошая клиника при МИДе, принимают за даньги с улицы. Есть еще, но ... не помню ни адреса, ни названия, говорить не буду
0
Я посещаю Институт Красоты на Арбате. (Малый Николопесковский), но ездить туда неудобно, да и расписание работы у них неудобное. В субботу врачей почти нет никого, а в будни до 19.00, не успеваю. Да и цены у них такие приличные. Нашла поблизости косметологию в медцентре Ниармедик. Кто-нибудь там был? Страшновато без отзывов свое лицо кому-то доверить.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение