340 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Доставка пиццы - обсуждения покупателей - страница 4

Обзор по теме: Доставка пиццы
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 Следующая
Доминиум-НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИКОГДА(1).Сейчас они разделились на 2 независимые фирмы,но в обоих полный бардак.Заказывал несколько раз,но этот был последним.Ни разу не обходилось без проблем. <br>Последний раз приняли заказ,сказали привезут через час.Прошло 3 часа,звоню(т.798-70-16-сотовый).Сказали,"курьер уже выехал!",через полчаса мы вам перезвоним,скажем когда он будет.Прошло ещё 2 часа.Ни курьера,ни звонка.Звоню сам,требую администратора.Подходит человек,называется администратором,представляется вымышленным именем(как выяснилось впоследствии)и заявляет:"У нас в 23 часа смена меняется,ваш заказ принимала другая смена,мы за нёё не отвечаем,звоните завтра!". <br>Звоню на следующий день.Мне говорят,что вчера я делал заказ не у них,а у другой фирмы(в той,которая от них отделилась,звоните туда!-хотя я звоню по тому же номеру,что и вчера-798-70-16),что такой администратор у них не работает.Я требую пиццу.В ответ бросают трубку.Перезваниваю несколько раз-мой звонок сбрасывают!(телефон у них сотовый-мой номер определяется).Звоню с сотового-ответили,поняли,что опять я и отключились.Ну,думаю,я вас достану.Ставлю на автодозвон.Отвечает другой человек,представляется,опять-таки администратором,говорит,что он настоящий администратор и он трубки не бросает!Я требую привезти мне пиццу бесплатно.Он начинает выяснять у парня,который который вчера мне представлялся чужим именем и только что бросал трубку,в чём там проблема(я слышу их разговор).Тот объясняет,что действительно вчера со мной разговривал,обещал мне,что мне перезвонят,но курьер не приехал и никто не удосужился позвонить.
0
Если Транспицца долго везет заказ (хотя они в последнее время заявляют время с точностью до минуты и в это же время и привозят) - не поленитесь позвонить в офис и поругаться - вам спишут до 50% от суммы заказа. Все-таки хоть какое-то утешение - когда привозят холодную практически резиновую пиццу
0
Заказываю в www.webpizza.ru (http://www.webpizza.ru) (Пицца столица) пиццу
потом увидел вверху ссылку суши, кликнул, попал на www.sushi.su (http://www.sushi.su) (Суши столица), причем заказ с пиццы сохранился, в итоге с одного сайта единым заказом заказал и пиццу и суши.
0
Решили заказать пиццу, время ограничено 30 мин. Позвонили в "Империю пицца" сказали курьер будет в течении 1,20. Объяснили нужно быстрее, обещали в течении часа, настаиваем на 30 мин. обещали проконсультироваться с центральным офисом... Плюнули сбегали через дорогу в "Траторию" через 15 мин. были сыты. :idea:
0
Мне очень нравиться "Империя пиццы". Во-первых, действительно вкусная пицца (заказываю либо "Столичную", либо "Москвичка"). Во-вторых, доставляют в течение 40 минут (хотя обычно оператор говорит, что в течение часа). :D
0
Заказали пиццу в "Милан Пицца". Оператор обещала в течении часа. Сидим ждем. Проходит час, полтора.Позвонили туда, нам сказали что свяжутся с курьером и перезвонят....так и не перезвонили. В итоге пиццу нашу привезли через 2 часа 10 инут, чуть теплую, мятую, подгоревшую, без салфеток и т.д. Больше обращаться к ним не  будем ((. Может конечно это был единственный случай....
0
Ничего вкуснее Империи пиццы не пробовала,где -то может и дешевле,но есть то невозможно.. :|
0
"Империя пиццы". самая вкусная пицца,москвичка-пальчики оближешь! может где и дешевле,но есть невозможно
0
Заказала пиццу в Доминиум. Боже... попались азиатские волосы в пицце и не один((( беее....((( написала тут же отзыв на сайт.... никто даже не извинился и естественно не показали моё сообщение на сайте. Зато на мою страничку в инете заглянули.... лучше бы за качеством продукции смотрели. А вообще, я случайно оказалась в здании, где несколько фирм арендуют помещение для производства пиццы. Я вам скажу, что зрелище не для слабонервных. Во-первых, это граждане из ближнего зарубежья, у которых и разрешения-то на работу зачастую не бывает, не говоря уже о мед.книжках. Во-вторых, запах в этих помещениях стоит хуже, чем в совковых столовых. Так что выводы делайте сами.
0
Брал пиццу в Империи Пицца. Заказывал сам и пробовал у товарища, который заказывал так же в Империи. Пицца самая безвкусная, много хлеба. Если брать, то только маленькие, на них больше начинки, но соусы стоит заготовить свои заранее, поскольку обычный бутерброд будет вкуснее. Был там с целью трудоустройства, не вдохновился, но и ничего плохого сказать не могу.
На работе заказываем в Алло Пицца, пицца на порядок вкуснее, чем в Империи, но вот с доставкой проблемы, однажды ждали 4 часа, хотя ехать к нам от них 5 минут на машине.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение