477 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Китайский массаж - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Обзор по теме: Китайский массаж
0
Китайский массаж
Обсуждение обзора <url=https://www.minimum-price.ru/pg_chinamassage.php>Китайский массаж в массажных салонах Москвы</url>.
Обсуждайте!  :D
0
Китайский массаж
Вы пускаете рекламу которая на .... не кому не нужна. Доверяйте Эконом-Классу. Будьте попроще и народ к вам потянется!!!! Просьба обращаться на ФИЛИ
0
Тайский массаж
Эту тему готов обсудить, потому что недавно был на одном таком массаже. Ходил в "7 Красок". Мне друзья  на день рождение подарили подарочный Сертификат на посещение массажа.  Просто офигенно! Ушел как будто без тела...  
И  вообще там очень приятно в салоне. мне очень понравилось.
0
Да, точечный массаж - это сильная штука. Восстановление организма идет очень быстро безболезненно и без всяких стимуляторов. Пробовала и на себе и сама делать, изучаю и практикую это дело. Я даже слышала, что есть в Москве клиника, где моделируют фигуру посредством точечного воздействия. Но стоит это оооочень дорого. Что противоречит здешней концепции. Но есть и другие способы моделировать фигуру. Думаю девушкам будет интересно в первую очередь, но и мужчин это тоже касается. Есть такая процедура, как медовый массаж. Потрясающий эффект. Не скажу, что быстро, но верно. Позволю себе выложить тут небольшую информацию об этом виде массажа.

Это метод пришел к нам из древнего Тибета. Он основан на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в мёде, включая стандартные механизмы действия других видов массажа. Относится к разновидности рефлексотерапии - изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа. Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органах и тканей. Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.
Является великолепным средством поддержания отличной формы в условиях всевозможных перегрузок и стрессов, потрясающе снимает усталость и наполняет лёгкостью, свежестью, придавая ощущение полёта. Целью его является очистка энергетических каналов, помощь при заболеваниях позвоночника, дискомфорте в суставах, энергетическая подпитка как физических органов, так и тонких тел. У человека возрастает активность, жизнерадостность, физическая легкость, проходят болезненные ощущения.
Медовый массаж при простуде, кашле, радикулите не только очень эффективен, а просто незаменим. Кроме того, медовый массаж может быть использован в рамках антицеллюлитной программы.

ВОт такая волшебная штука.
Да, кстати, попробовала на себе 30 сеансов такого массажа. Ну кожа стала лучше, это факт, но еще меняется рельеф жировой прослойки, какой бы толщины она ни была. Так что польза многоплановая.
0
Я знаю подобный центр Восточного массажа. На Щукинская. Это Центр СВЕТ-спа. Кроме китайского точечного массажа, там еще есть и ойл-боди массаж, тибетская стоун-терапия (это очень хороший массаж), йога. Массаж там может сравнивать с "7 красок", а цена доступнее.
0
Вы в курсе, что стоимость услуг в салоне Ким тук уже давно изменена. Сейчас массаж у них стали дороже, а обслуживание на много хуже.
0
Guets,
да, цены поднялись. А с чего вы  решили, что качество услуг снизилось?
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Guets,
да, цены поднялись. А с чего вы  решили, что качество услуг снизилось?

Раньше я часто сделала массаж там. После комадировки пришла туда, в июне или июле, мне дали новинького мастера, который не умел делать даже обычный массаж и совсем не понимал русский язык. Администраторы тоже не говорят по-русски. Раньше дали одноразовые тапочки, салфетки... А сейчас таких нет. И мои друзья также говорили. Хотите, можно проверить!
0
Guets,
ну может быть, я там давно не был. Возможно русских у них было мало, поэтому они ориентируются на своих земляков  :)  А по-русски они всегда плохо понимали.
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение