617 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Парикмахерские - обсуждения покупателей

Обзор по теме: Парикмахерские
0
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 184 Следующая
Подскажите пожалуйста,если Вас не затруднит.я хочу сменить прическу и хотела бы, что бы мне подсказал настоящий,хороший мастер,пойдет она мне или нет!и еще сделать милирование!к кому записаться и где?заранее большое спасибо!!
Изменено: akvadoriya - 16 Декабря в 16:46
0
Была у косметолога на Красногвардейской,в парикмахерской №1. Какой ужас. Она чуть не сожгла мне глаза,а я всего лишь пришла покрасить ресницы. А воспитание косметолога вообще оставляет желать... Я бы ей посоветовала работать в морге или на рынке. Так что,больше туда не ногой. Напоминат мне эта организация помойку.....И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
0
Хочу сделать маникюр,подскажите, пож., хорошего мастера м.Таганская?
И правда, что цены на сайте значительно отличаются от цен в салоне?
0
Была в парикмахерской "Экостиль" ("эко" - от слова "эконом")  на Авиамоторной 12.01.2010. Стрижка, окраска своей краской и сушка феном без укладки обошлись мне в 470р. В целом довольна.
0
Хочу внести свою маленькую лепту про парикмахерские... Недавно мною был обнаружен неплохой салончик, называется Парикмахерская студия 21. Забрела туда случайно, ходила в магазин Детки, ну по-пути заглянула туда... Хочу сказать, что не пожалела. Подстригли очень хорошо, уже целую неделю хожу и радуюсь -у меня непослушные волосы, и найти хорошего мастера мне всегда было трудно. Еще очень радует то, что парикмахерская не так давно открылась, у них там очень чистенько и аккуратненько...Теперь про цены. Стрижка с укладкой обошлись в 640 рублей, может и не самые низкие цены, но тоже не плохо. Еще дали карточку, каждая седьмая стрижка у них бесплатная, а это уже не плохо, как я поняла, карточку можно давать даже знакомым, в общем, думаю что скоро я попаду на бесплатную стрижку :D  Маникюр от 480 руб. педикюр от 900 руб. стрижка мужская 280-500 руб. стрижка женская 560-640 руб. укладка 390-450 руб. Ну вот, это все цены, которые на карточке обозначены... Еще огромным плюсом идет хорошая (вежливая и приятная) администратор, не хамит, улыбается и  :)  предлагает бесплатный чай-кофе... В общем, сходите, может тоже понравится... :oops:  Адрес Народного ополчения 21 корпус 1, тел. 728-66-21 Девушку, которая меня стригла, зовут Елена. :D
0
когда уберете это вранье с сайта. там простая мужская стрижка начинается с 200 рублей
0
Около м. Каширская, есть рынок, так вот в крытой его части на 2ом этаже есть хорошая парикмахерская, с очень демократичными ценами. Меня подстригли и сделали укладку за 400-450р (точно уже не помню). На неделе снова пойду.
0
Цитата
Елена Щербакова пишет:
Салон эконом класса телефон 316-99-83, сразу предупреждаю - администратор, как бы выразиться: типа не очень вежливый человек. Адрес и как пройти от метро спросите у администратора.
Мастера зовут - Ирина Калиниченко. Я хожу только к ней (не то чтобы мне не нравились остальные, но лучше не рисковать...) хожу уже три года, о чем писала раньше, на этом же форуме в 2007 году.
Ирины не будет с 4 по 8 июня.
Удачи!

Мой любимый мастер ушла из этого салона, теперь она работает в Подольске: ул. Малая Зеленовская, д.48
телефон: 8-929-565-90-69
             8-905-744-96-97
Я из Москвы езжу туда по выходным дорога занимает 30 минут (от м. Чертановская)
Цены минимальные, ещё там отличная маникюрша!
0
Не надо так сильно орать про враньё. Сначала разберитесь сами, где стриглись, может быть, вовсе не в той парикмахерской, о которой идет речь :-)
Так вот, по делу. Вчера, т.е. 8 июня 10 г., заглянул я вечерком в парикмахерскую №1, что на Шмидтовском. Очереди не было, приняли сразу. Постригли довольно качественно: не заметно хуже, чем в салоне красоты на Островитянова, но за цену в 6 раз ниже. Цена за стрижку с мытьем, сушкой и подбриванием шеи и ушек составила 120 рублей.
Спасибо сайту за то, что правильно сориентировали на парикмахерскую.
0
Я стригся и в дорогих салонах и в эконом классе..и в туристических зонах египта и тУниса....
Я доволен как стригут на Таганке....а раньше я на Семеновской набережной стригся..там с двора салон Эконом класса..мужская стрижка стоила 70 рубюТам мастер РУстам..так здорово стриг!!!Иногда я не понимаю....ну не нравится эконом класс.идите в бизнес класс.толку то что???Мастера одни и те ж....в эконом не могут быть плохие мастера..там поток..и если мастер плохо стрижет или маникюр делает..к нему не пойдут клиенты и он останется без работы....
0

Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 ... 184 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение