395 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Красота без лишних волосиков)))Биоэпиляция - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Здравствуйте!  :D

Красивое тело – не роскошь и не данность, а результат огромного труда.
И один из этапов этого труда – депиляция.

Волосы на теле растут у всех.
Депиляцию воском не зря называют биоэпиляцией – это естественный способ избавления от волос, ведь в ее ходе используются натуральные компоненты, которые не только позволяют удалить волосы, но и смягчают и успокаивают кожу.Поэтому депиляция теплым воском растительного происхождения в комплексе с программой ухода за кожей после эпиляции и решит проблемы, связанные с наличием нежелательных волос, и сделает вашу кожу ухоженной. При регулярной депиляции воском волосы постепенно становятся тоньше и светлее, а кожа долго остается такой, какой вы ее хотите видеть:красивой и гладкой.

Предлагаю Вам свои услуги,цены приятно удивят.

АКЦИЯ
ноги полностью+подмышки+глубокое бикини=1300руб.
0
отзывы моих клиентов с другого сайта:  ;)

muratti


Таня!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за качественную и добросовестную работу!!! Очень-очень довольна. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ТЕБЕ!!!! СПАСИБО!!!

ixa


3375fa2745adb474e62dded9c486bb1d.gif
Цитата(muratti @ 27.6.2010, 23:22) *
Таня!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за качественную и добросовестную работу!!! Очень-очень довольна. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ТЕБЕ!!!! СПАСИБО!!!


Присоединяюсь 0512.gif! Таня - фея!!! rosa2.gif 0607.gif

JanyBu


Таня, спасибо тебе большое!

Девочки, очень рекомендую Татьяну! Делала уже 2 раза, результат отличный. Татьяна очень внимательный и аккуратный мастер и очень приятный человек!

Violetta


Девочки, побывала впервые на процедуре эпиляции у Татьяны. Настраивала себя быть мужественной, максимум – взвизгнуть пару раз 0350.gif . В результате, этого даже не понадобилось 0400.gif ! Очень радостно, когда какие-то неприятные ожидания не сбываются! Тут, наверное, сложилось всё – профессионализм мастера и наш взаимный внутренний оптимистичный настрой. Но могу сказать точно – девушки, если вы уже не один раз подумывали об этой процедуре и откладывали по каким-то причинам, то имеет смысл решиться, тем более, что цены приятно удивляют! 0371.gif

Пару слов о первых впечатлениях относительно эпиляции – это страх, боязнь и стресс до самой процедуры. А во время самой эпиляции не успеваешь думать о боли, так как делает это безумно очаровательная девушка, с золотыми руками, которая своим обаянием и общением помогает расслабиться и забыть о неприятных ощущениях (хочу сказать, что я представляла себе такую ужасную боль, в результате - сначала даже не поняла, что уже началась процедура эпиляции ) . Советую Вам всем, и своим подругам тоже, забыть о бритве и приходите к Татьяне.


Anastasiya_A


Таня привет!!!
прошла неделя, а вылезло только несколько волосков,подмышки можно сказать вобще идеальные еще!
так классно!! че раньше не сделала,не знаю)))))))))))

жди еще в гости))))))))

Lisitsa

Таня, спасибо огромное за красоту. Очень понравился результат. crewcut.gif Рекомендую всем, кто еще сомневается: не сомневайтесь, смело выбирайте Татьяну, и не пожалеете, когда увидите результат и оцените профессионализм мастера. flower1.gif

Lady_Lana
сообщение 13.10.2010, 20:21



Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я в восторге, все быстро, чисто и профессионально!!!
Я с тобой на всегда!

Звездочка
сообщение 23.10.2010, 12:45


Танюша, большое спасибо за твою работу! все просто супер и почти не больно! Девочки, все очень рекомендую!!!!!!!!

Katishka
сообщение 24.10.2010, 15:19


Цитата(Звездочка @ 23.10.2010, 13:45) *
Танюша, большое спасибо за твою работу! все просто супер и почти не больно! Девочки, все очень рекомендую!!!!!!!!


Присоединяюсь)))
Все здорово, быстро. Практически не больно и раздражения сразу после эпиляции почти нет.
Таня, спасибо тебе )))
Изменено: grabulya - 4 Ноября в 19:31
0
Татьяна, добрый вечер! Скажите пожалуйста, где Вы территориально находитесь, возможен ли выезд ко мне домой? И стоимость Ваших услуг?  :)
0
Цитата
Виолетта пишет:
Татьяна, добрый вечер! Скажите пожалуйста, где Вы территориально находитесь, возможен ли выезд ко мне домой? И стоимость Ваших услуг?  
Добрый вечер.
Территориально м. Южная,выезд возможен (примерно 100-200 руб по Москве).
Стоимость услуг:
Бикини глубокое-650руб
Бикини классическое-300руб.
Подмышки-250руб.
Ноги полностью-600руб
ноги до колена-350руб.
усики-150руб.
АКЦИЯ:ноги полностью+бикини глубокое+подмышки=1300руб.!!!
0
Результат депиляции воском очень индивидуален. Держится от 2-х до 4-х недель.
x_e679a2fa.jpg (32.08 КБ)
0
Цитата
grabulya пишет:
Цитата
Виолетта пишет:

Татьяна, добрый вечер! Скажите пожалуйста, где Вы территориально находитесь, возможен ли выезд ко мне домой? И стоимость Ваших услуг?  

Добрый вечер.

Территориально м. Южная,выезд возможен (примерно 100-200 руб по Москве).

Стоимость услуг:

Бикини глубокое-650руб

Бикини классическое-300руб.

Подмышки-250руб.

Ноги полностью-600руб

ноги до колена-350руб.

усики-150руб.

АКЦИЯ:ноги полностью+бикини глубокое+подмышки=1300руб.!!!

Отлично! Скажите, можно записаться к Вам на акцию ноги полностью+бикини глубокое+подмышки=1300руб. на эти выходные (5,6 или 7 ноября)? Территориально мне очень удобно будет к Вам подъехать.
0
[QUOT]Отлично! Скажите, можно записаться к Вам на акцию ноги полностью+бикини глубокое+подмышки=1300руб. на эти выходные (5,6 или 7 ноября)? Территориально мне очень удобно будет к Вам подъехать.[/QUOTE]
Можно конечно!!! Только 5 число занято утром и вечером (если только днем) или 6-ое полностью свободно... ;)
0
Цитата
grabulya пишет:
Можно конечно!!! Только 5 число занято утром и вечером (если только днем) или 6-ое полностью свободно...  

Тогда можно на завтра  :D , скиньте в личку плиз свои координаты  :)
0
скинула ...вроде)))посмотрите,пожалуйста.
Кстати ,я только сейчас поняла,что не там сделала тему...а вот как ее перенести теперь  :oops:
0
Цитата
grabulya пишет:
скинула ...вроде)))посмотрите,пожалуйста.

Кстати ,я только сейчас поняла,что не там сделала тему...а вот как ее перенести теперь  


Да, всё пришло. Спасибо. Тогда до завтра.  :D
P.S. а где должна быть Ваша тема?
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение