461 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Туристические агентства - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Обзор по теме: Туристические агентства
0
Вы всё достаточно грамотно изложили. Мой муж работает в туризме и я могу подтвердить: лучше обращаться в тур. агентство по рекомендации знакомых, и лучше, чтобы это агентство существовало уже несколько лет, года два как минимум, ещё лучше, если там работает кто-то знакомый. Иначе может случиться казус с фирмой-однодневкой, из разряда "криминальная хроника". <br>Кроме того, в принципе, агентство может сделать скидку за счёт своей маржи, но разумется, небольшую, не более 5 пр.
www.turskidki.ru (http://www.turskidki.ru) -самое дешевое турагентство.
0
Согласна. Сеть турагенств Глобал Трэвл и их сайт www.turskidki.ru (http://www.turskidki.ru) самый дешевый вариант. Покупала неоднократно через них и впредь буду пользоваться их услугами.
0
Респект! Действительно все изложено грамотно. И хотя некоторые туроператорские фирмы работают и с частными клиентами, логичней все же покупать именно в турагентстве, т.к. есть некоторые тонкости: <br> <br>- операторской фирме часто важно продать места на определенном рейсе и в определенном отеле, турагентство же обычно не заинтересовано продать Вам что-то конкретное, - оно будет подбирать тур под Ваши требования <br>- в турагентстве Вы точно получите больше внимания, чем в операторской фирме <br>- с турагентством Вы можете наладить отношения, и, если будете ездить от них постоянно, станете пользоваться скидками. Оператор тоже нередко дает скидки частникам, но хорошая операторская фирма делает всего лишь несколько стран, а агентство подберет тур куда угодно
0
Очень интересный ресурс tourdom.ru
0
Конечно, www.turskidki.ru (http://www.turskidki.ru) дешевле за счет того, что они делят с клиентом свою комиссию, но тем не менее есть очень интересные спецпредложения и у обычных агентств. К примеру, я в июне отправляю группу в мини-круиз Финляндия-Швеция на 3 дня по следующей стоимости: круиз 65 евро + 43 евро виза и страховка + 64 евро завтрак и обед "шведский стол" на пароме. <br>Согласитесь, неплохо. Желающие могут присоединиться. Такие спецпредложения поступают в течение всего года. Звоните 502-9946.
0
не стану обращаться в экипаж-тур! мои знакомые остались недовольны организацией процесса и небрежным отношением менеджера ольги, им приходилось ее вылавливать, Чтобы узнать как продвигаютс я дела с визами и т.п <br>а мы собиралисб ехать тоже через эту фирму :( и маршрут поменяли им без предупреждения и все такое...
0
не стану обращаться в экипаж-тур, две моих знакомых остались недовольны организацией процесса и отношением менеджера Ольги( приходилось самим ее вылавливать, когда она обещает позвонить и не звонит!!
0
две моих знакомых обращались в фирму( не знаю агенство это или оператор) Экипаж-тур. и обе остались недовольны организацией процесса и отношением к ним менеджера Ольги. точно знаю, что в эту компанию не обращусь!
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение