432 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отдых в Подмосковье - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Дома отдыха, санатории и пансионаты Подмосковья
0
С одной стороны, могу согласиться с автором обзора, что отдых в Подмосковье стоит дорого, за те же деньги можно слетать отдохнуть за границу; с другой стороны, можно найти более-менее доступные по ценам места, в обзоре же, по большей части, почему-то рассматриваются не самые дешевые пансионаты. И не указано, те цены, которые приводит автор - это за номер или за 1 человека? В разных пансионатах цены указаны по-разному и может оказаться, что заманчивая цена в 1800 рублей - это стоимость проживания 1 человека в двухместном номере без питания, а питание можно оплатить отдельно, например, 500-600 рублей в сутки с человека. В другом же месте двухместный номер с трехразовым питанием шведский стол на двоих будет стоить, к примеру, 4200 рублей. Во втором случае цена в прайсе в два с лишним раза выше, но фактически получается дешевле.
Из неуказанных в обзоре пансионатов могу добавить "Снегири". Вообще-то, это дом отдыха, но разница между пансионатом и домом отдыха небольшая, на мой взгляд.
Дом отдыха "Снегири" находится на Волоколамском шоссе, можно проехать и с Новорижского. Огромная ухоженная территория, сравнить ее можно с шикарным лесом, в котором проложены комфортабельные асфальтовые дорожки. Жить можно в обычных номерах с включенным питанием, а можно в корпусах, которые поделены на обычные 2-х и 3-х комнатные квартиры.
Жить в апартаментах дешевле и удобнее, как мне кажется. В квартирах все есть: ванные комнаты, кухня с плитой, посудой, холодильником, стиральной машинкой-автомат. Высокие потолки, просторные комнаты. И стоимость идет ЗА НОМЕР, независимо от того, сколько человек в нем проживает (в пределах разумного и количества спальных мест, конечно). Стоимость двухкомнатной квартиры, например, в 5 корпусе составляет 3300 рублей в сутки. Мы снимали 3-х комнатную квартиру в 5-м корпусе, за 3900 рублей в сутки, жили вшестером, четверо взрослых и двое детей (получилось по 650 рублей с человека за проживание в день), места хватило всем, ни тесно, ни неудобно не было. Привезли с собой продукты, сами готовили, недалеко от дома отдыха есть маленький продуктовый магазинчик, или можно съездить в поселок Снегири (примерно 3 км). Надоело самим готовить - можно пойти в кафе или ресторан на территории дома отдыха. Развлечений на территории дома много, большинство, естественно, платные, но все же. Из бесплатного есть хорошие детские площадки, пляж, пруд с лебедями и километры парковых дорожек для прогулок.
Перечитала и подумала, что меня обязательно обвинят в том, что это реклама.  :D
Никакого отношения к администрации дома отдыха не имею, просто нам действительно там понравилось и получилось дешевле, чем даже в простеньком и небольшом пансионате Звенигород, который тоже не вошел в обзор.
SOS! Ты можешь спасти жизнь ребёнку!
ПОМОГИТЕ, ЧЕМ МОЖЕТЕ! Это может быть материальная поддержка, распространение листовок, информации, приглашения в группу!
Подробная информация здесь: http://www.childrenofearth.org/ru/
Была в Фиесте, Форесте и Гелиопарке, с обзором полностью согласна, хотя думаю Фиеста гораздо отвратительней чем её описали, битая посуда, странные горничные не понимающие русский язык и живущие своей какой то жизнью. К тому же мы были праллельно с каким то корпоративом и были явно лишним на их празднике жизни, хотя оплатили своё проживание полностью и вроде как считалось что мы тоже полноценные гости.
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Эльвира пишет:
Неожиданно появились у нас с мужем 4 дня выходных.
Вы так торопились сообщить о вашем отеле, что знаки препинания опустили за ненадобностью. Вчитываться в ваш рекламный текст сложно и неохота. Пожалуй, я вам поставлю минус.
4 дня по святым местам? Это ж можно офонареть  :D  А экскурсию заказали по самом отелю, что ли?  :D
На 4 дня можно и куда подальше уехать от МО...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение