361 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Доставка суши - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Доставка суши в Москве
0
один вопрос - а суши доставляют прямиком из Японии? ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Astreya пишет:
один вопрос - а суши доставляют прямиком из Японии? ;)
есть настроение поиздеваться :?:
0
Поделюсь службой доставки суши и некоторых оригинальных блюд http://sushi-town.ru/, мгновенно перезванивают после отсылки заказа с сайта, доставляют за максимум 1,5 часа с момента подтверждения заказа, даже спрашивают, понадобится ли сдача или имеется сумма "под расчет". Я обычно перед уходом из офиса делаю заказ на сайте, пока иду к метро они отзваниваются, доезжаю до дома, а курьер у подъезда уже. Ужин подан ))
цены:
суши с лососем 33 руб, с тунцом 75 руб, сеты от 350 руб и просто гигантские сеты по 3100
скидки - 3% при заказе с сайта, при заказе на сумму от 1000 руб роллы в подарок
также бесплатно кладут коробочки с соевым соусом и имбирем
сами суши и роллы довольно крупные, рыбы не жалеют
Цитата
Юлия пишет:
Поделюсь службой доставки суши и некоторых оригинальных блюд http://sushi-town.ru/ , мгновенно перезванивают после отсылки заказа с сайта, доставляют за максимум 1,5 часа с момента подтверждения заказа, даже спрашивают, понадобится ли сдача или имеется сумма "под расчет". Я обычно перед уходом из офиса делаю заказ на сайте, пока иду к метро они отзваниваются, доезжаю до дома, а курьер у подъезда уже. Ужин подан ))
Интересно, а что будет, если заказ доставят раньше, чем вы, Юлия, доберётесь до дома?  :D
Цены - спасибо, а что насчёт вкуса, свежести, т.е. качества? Экономить на качестве еду в угоду низким ценам нельзя.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Интересно, а что будет, если заказ доставят раньше, чем вы, Юлия, доберётесь до дома?
Цены - спасибо, а что насчёт вкуса, свежести, т.е. качества? Экономить на качестве еду в угоду низким ценам нельзя.
Вы правы, экономить на качестве питания нельзя )) На этом сайте все мы как раз занимаемся тем, что экономим без ущерба качеству - вещей, продуктов, услуг и прочего. За те 3 года, что я и мои знакомые заказываем в Суши Таун, никто не плевался, не травился, и с ними не ругался, тьфу три раза )) Поэтому делюсь с народом только лучшим, что опробовала лично, осталась довольна вкусом и свежестью блюд, сервисом, и продолжаю наслаждаться.
Если привозят раньше, то ждут и ни разу не жаловались, доставка на машине, поэтому курьер сел и подождал. Но такое было пару раз всего, обычно оговоренное время ими соблюдается  :D  
0
говоря про качество, я имела в виду несколько иное, нежели "никто  не травился". У Вас, например, есть опыт сравнения суши от "Суши-Таун" и каких-нибудь других московских производителей? Или лучше научиться вертеть суши самой? Очень уж люблю рыбку...  :)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
От себя добавлю что очень хорошо готовят суши Йуки  Последнее время заказываем у них. До этого брали в "Дай суши" и пару раз в "Тануки".  В Йуки радует оперативная доставка, да и суши вкусные.
0
А я вот например постоянно заказываю суши в компании ЕДА-НАДО. Всегда очень вкусно, быстро и недорого!
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение