362 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Чистка лица - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Чистка лица
0
Цитата
Head Up! пишет:
Специалисты кадрового агентства
- спамеры
0
Вот после того, как появились такие "освоившие новое направление" месяца за три массажисты, косметологи и т.п., я обязательно проверяю у "мастера", с которым раньше не имела дела, наличие диплома о медицинском образовании. :evil:
Изменено: Iris - 21 Мая в 14:50
Душевнобольных игнорирую
0
Мне подружка подарила купон на радиолифтинг и по доброте душевной подобрала мне медцентр поближе - Ленинский проспект 123. Большая вывеска - вход прямо с Ленинского проспекта.
Я записалась. При записи сказали - квалифицированный специалист принимает. Приехала. Оказалось - процедуру проводит девушка -медсестра. Ей "показали" как пользоваться прибором и водить им по лицу!
Пришлось отказаться от процедуры.
0
Девушки, кто- нибудь подскажет, а что в принципе дает чистка лица, какие результаты? Прочитала обзор и стало интересно, чем отличается результат от домашней чистки скрабами и лосьонами и прочими средствами. :)
0
Екатерина Егорова,

В моем случае - ничем не отличается. Я ходила один раз в жизни на ручную чистку, вычистили неплохо, но схожий результат я имею дома сама после процедуры очищения. Да и косметолог сама сказала, что в принципе у меня все ок. Кожа смешанная, правда я уход никогда не пропускаю - утром и вечером очищение с пенкой, раз в неделю пилинг.  
0
А в моем случае - сильно отличается. Обычно я предпочитаю комбинированную чистку: Узи+ручная. На хорошей косметике. Очень нравится проф косметика Мэри Кор ( не путайте с Мэри Кэй!)
И желательно найти косметолога-врача, а не наспех обученную девушку.
0
Спасибо! С чисткой лица получается, как повезет, хороший попадется специалист или нет, думаю может лучше на хорошее косметическое средство потратится...
0
Нельзя проводить сравнение только по ценам и названиям!

В одну кучу смешали атравматическую и УЗ чистку - а это могут быть разные вещи.

Под атравматической чисткой обычно понимают чистку с использованием специальной косметики, разрыхляющей верхний слой кожи. Причем чаще косметика может иметь разогревающий эффект (например, Holy Land) или охлаждающий для кожи, склонной к куперозу (например, Anna Lotan). Косметолог после  такой чистки иногда проводит ещё и ультразвук и тогда это называют комбинированной чисткой, хотя и не совсем правильно.

Качество УЗ чистки тоже может быть очень разным в зависимости от мощности аппарата. И на цену это тоже очень сильно влияет.

Кроме того, в зависимости от салона в услугу могут быть уже включены средства для подготовки кожи к чистке и восстанавливающие, регенерирующие или увлажняющие маски.

Микродермабразия и лазерная шлифовка - это тоже не одно и то же! Микродермабразия выполняется с помощью "песочка" из оксида алюминия.

Что касается пилингов - тут вообще отдельный разговор. Для чистки делают обычно поверхностный пилинг фруктовыми кислотами (АНА-пилинги), в том числе и гликолевой (кстати самая агрессивная из них)  или ферментативный. Соответственно, цены  самые разные и эффекта будет, соответственно, разный.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение