444 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Доставка осетинских пирогов - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Заказ осетинских пирогов в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Цитата
pioneerka пишет:
Насколько я понимаю, фишка осетинских пирогов в бездрожжевом тонком тесте с большим количеством начинки, а в "Вкусняшке" дрожжевое тесто, слив. масло да еще фарш жареный, не удивительно насчет изжоги
На большие пироги у меня такого не бывает почему-то. :o Хотя там тоже дрожжевое тесто и фарш тоже жареный и с луком...
Что-то мне кажется, дело не столько в этом...
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Цитата
pioneerka пишет:
Насколько я понимаю, фишка осетинских пирогов в бездрожжевом тонком тесте с большим количеством начинки, а в "Вкусняшке" дрожжевое тесто, слив. масло да еще фарш жареный, не удивительно насчет изжоги
На большие пироги у меня такого не бывает почему-то. :o Хотя там тоже дрожжевое тесто и фарш тоже жареный и с луком...
Что-то мне кажется, дело не столько в этом...
Конечно не в этом. Для пирогов форму просто промазывают маслом и запекают. А пирожок, возможно, в масле жарят(предположение)
Пионерка, на счёт фишки-смешно :D
0
Акуна Матата, спасибо. Мне очень обзор понравился. С удовольствием прочитала и от души проголосовала ;)
0
Цитата
pioneerka пишет:
Акуна Матата, спасибо. Мне очень обзор понравился. С удовольствием прочитала и от души проголосовала  ;)
Юху!!! Спасибо огромное, Вы даже не представляете как мне приятно!!!)))
0
А я и многие сотрудники заказываем пироги в[*]Служба доставки кафе-ресторана «Кариночка»[*]http://pirogdlyadoma.ru

Кариночка - очень часто проводит акции на купонных сайтах. Обычная стоимость купона 99-100 рублей с обещанной скидкой в 60% от стоимость на сайте Кариночки.
Можно  не покупать купон, а сказать при заказе "постоянный клиент" и получить скидку 50% от прайса.

Пироги очень вкусные!  И не жалеют начинку. Мы заказывали и осетинские и сладкие пироги. От всех заказов только положительные эмоции.
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
А я и многие сотрудники заказываем пироги в[*]
несколько неожиданно от заслуженного посетителя сайта видеть пост в таком стиле. Хотя более примечательно другое - какая же у них наценка, если скидку 50% дают запросто.
0
Цитата
Синто пишет:
несколько неожиданно от заслуженного посетителя сайта видеть пост в таком стиле

И чем не понравился стиль? Если мы действительно там постоянно делаем заказы!
Цитата

Синто пишет:

Хотя более примечательно другое - какая же у них наценка, если скидку 50% дают запросто.
А это стандартная ситуация тех заведений (могу назвать несколько ресторанов, салонов красоты и прочих "услужливы" заведений) - они реализуют купоны на многих сайтах. Соответственно заведомо "приподняли" ценник.
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
И чем не понравился стиль? Если мы действительно там постоянно делаем заказы!
таким стилем пользуются рекламоспамеры. Точь в точь.
Цитата
они реализуют купоны на многих сайтах. Соответственно заведомо "приподняли" ценник.
вы путаете причину и следствие. Точнее, это даже не причина. Купоны реализуют, чтобы аудиторию набрать. А ценник задирают, потому что Москва и потому что жадность. Именно это стандартная ситуация таких заведений.
0
Цитата
Синто пишет:
таким стилем пользуются рекламоспамеры. Точь в точь.

Значит  - это заразно! И я попала под "дурное" влияние.

В Кариночке моя подруга впервые заказывала пироги по "нормальной, не задранной цене". А уж после прописки на купонаторе Кариночка подняла ценник.
Для сравнения можно посмотреть Пироговую Рогова.  Ценнник не ниже, чем у Кариночеи. И качество не на порядок выше.

По качеству- Пироговая Штолле. Но по ценам- жуть!
0
Цитата
Ирина Ку пишет:
Для сравнения можно посмотреть Пироговую Рогова. Ценнник не ниже, чем у Кариночеи. И качество не на порядок выше.
По качеству- Пироговая Штолле. Но по ценам- жуть!
Качество не на порядок выше - а на сколько? Кто по ценам жуть? Ирина, честно говоря, при стольких частицах "не" ничего не понятно.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение