413 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Прыжки с парашютом - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Прыжки с парашютом
0
Что-то в одну кучу смешали аэроклубы и магазины подарочных сертификатов, продающих билеты в эти аэроклубы. Может про магазины стоило просто в примечании написать или вообще для них нужен отдельный обзор?
Цитата
Анастасия пишет:
Что-то в одну кучу смешали аэроклубы и магазины подарочных сертификатов, продающих билеты в эти аэроклубы. Может про магазины стоило просто в примечании написать или вообще для них нужен отдельный обзор?
Совершенно справедливо. Магазины подарочных сертификатов к аэроклубам никакого отношения не имеют. Как билетные агентства к театрам или другие билетные агентства к авиакомпаниям.
Цитата
Анастасия пишет:
Что-то в одну кучу смешали аэроклубы и магазины подарочных сертификатов, продающих билеты в эти аэроклубы. Может про магазины стоило просто в примечании написать или вообще для них нужен отдельный обзор?
В принципе да, просто я озвучивал задачу - включить 15 компаний в обзор, поэтому Лиза добрала порядка 5 магазинов до комплекта. Делать отдельный обзор по подарочным сертификатам, продающим билеты в аэроклубы не имеет смысла, на мой взгляд
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Делать отдельный обзор по подарочным сертификатам, продающим билеты в аэроклубы не имеет смысла, на мой взгляд
совершенно справедливо. Только не по сертификатам, а по компаниям, их продающим.8)
Цитата
поэтому Лиза добрала порядка 5 магазинов до комплекта.
это тоже не имело смысла по указанной выше причине.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Делать отдельный обзор по подарочным сертификатам, продающим билеты в аэроклубы не имеет смысла, на мой взгляд
Не по подарочным сертификатам, а по компаниям, которые их продают нужен обзор. Тема интересная, услуги примерно одинаковые и это очень часто ищут люди, которые не знают что подарить тем у кого уже все есть.:D
0
Спасибо за обзор, очень актуален для меня! Особенно полезным оказалось то, что в одной статье есть обзор аэроклубов и компаний с подарочными сертификатами!

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение