435 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Аквапарки - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Обзор по теме: Аквапарки в Москве и Московской области
аквапарки больше актуальны зимой, а сейчас - пляжи ;)
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
На Биглионе снова можно приобрести скидочные купоныв Ква-Ква Парк.
— Купон за 150 руб. дает право приобрести тариф «Новогодний марафон» в СРЦ XL, действующий в любой день, по цене 895 руб. вместо 3000 руб. и тариф «Весь день в «Ква-Ква парке» + сауна, действующий в будние дни, по цене 895 руб. вместо 2360 руб. по единому для детей и взрослых тарифу
— Купон за 300 руб. дает право приобрести тариф «Новогодний марафон» в СРЦ XL, действующий в любой день, по цене 895 руб. вместо 3000 руб. и тариф «Весь день в «Ква-Ква парке» + сауна, действующий в выходные и праздничные дни, по цене 995 руб. вместо 3300 руб. по единому для детей и взрослых тарифу
Изменено: Анастасия - 13 Ноября в 14:16
Мы побывали в аквапарке на прошлых выходных. Признаться честно, я ожидала, что меня этот поход ничем не поразит, тк я была и в других, но была приятно удивлена, аквапарк отличается от своих собратьев, просторный, никаких посторонних запахов хлорки, не понимаю, как именно они чистят воду, но, думаю, там какие-то современные технологии, тк запаха нет вообще, а вода, как и должно быть, чистая. В принципе, все эти горки я знаю, но есть мои любимые: обожаю горку полностью закрытую, в ква-ква она называется «черная дыра»…страшно невероятно, летишь с дикой скоростью в полной темноте, здорово, что можно с кем-то спуститься на двойном круге) так же есть горка «цунами», я каталась на такой в Геленджике, она там побольше, но я оченьрада, что в нашем аквапарке она уступает по высоте, тк надо обладать изрядным мужеством, чтобы с нее спуститься) мы прекрасно провели время!
0
я вот поехал в ква-ква только из-за того, что он рядом с моим домом расположен, да и друзья были очень настойчивы, в результате – доволен, даже счастлив, буквально визжал от счастья, когда на гоках катался, не ожидал я от себя такого, давно что-то ничего в такой восторг не приводило, а уж когда дело дошло до пилинга в аквариуме, в котором плавает целая туча маленьких рыб, все я сдался, почувствовал себя двенадцатилетним) день был прямо-таки подарком судьбы. Спасибо друзьям, что все-таки уговорили!
0
поехала реклама "ква-ква"? Особенно умиляет фраза "когда дело дошло до пилинга в аквариуме... я сдался, почувствовал себя двенадцатилетним". Часто в 12 лет пилинг маленькими рыбками делали?
0
Синто, да человек, наверное, просто от рыбок в восторге, вот и сравнил. Дети же любят живность всякую  :D  Тока почему именно двенадцатилетним, может.. шестилетним?..
Moscow Never Sleeps
0
Я ждала, что сейчас будут этих рыбок рекламировать. :D
Была какая-то волна с полгода назад, даже "бизнес" с этими рыбками всем предлагали. :)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Ирина Nox пишет:
Синто, да человек, наверное, просто от рыбок в восторге, вот и сравнил. Дети же любят живность всякую  :D  Тока почему именно двенадцатилетним, может.. шестилетним?..
там, где вы видите детскую радость, я вижу два подряд поста "безымянных"с 1 сообщением, восторгающихся одним и тем же, зато с явными признаками сами знаете чего.
0
Цитата
там, где вы видите детскую радость, я вижу два подряд поста "безымянных"с 1 сообщением, восторгающихся одним и тем же, зато с явными признаками сами знаете чего.
Простите за невежесвтво, а признак чего это? А ква-ква вполне себе аквапарк, чем он так не угодил? Мне лично там понравилось, правда в спа не была, не знаю как там.
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение