362 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Парфюмерные магазины - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Обзор по теме: Магазины парфюмерии в Москве
0
У Ив Роше все-таки специфические ароматы, мне вот только Эвиденс в свое время нравился. Но потом как-то надоел. А вот всякие гели для душа, молочко для тела там действительно отменного качества и на любой вкус.
Я рыдаю... Ив Роше на первом месте в парфюмерном обзоре! А что не Новая Заря? Там еще дешевше!

Кстати, в ТЦ Цветном - это тоже Рив Гош, их первый концептуальный магазин.
"("Парфюм-ОАЭ") предлагает огромный ассортимент мужской и женской парфюмерии. Представлено более 50-ти знаменитых марок духов" - что и говорить, в самом деле,огромный ассортимент :D, как бы не потеряться в таком.

С каких это пор на нашем форуме пропагандируются "палёные" духи? Что-то я упустила из виду сей момент... Значит, такие сайты , как Парфюмчик, Духи_даром и пр. , где можно купить д**мо из разряда "всё по 500 (600, 750 и т.д.) руб., автор указала в обзоре, а известный и прекрасно себя зарекомендовавший среди знатоков Аромат.ру или Ма3.ру (в простонародье - Матрёшка) - про это мы и слыхом не слыхивали?
Аналоги - это не парфюмерия, потому нельзя включать её в обзор наряду с нормальной, легальной, оригинальной парфюмерией. Аналоги и в переходах продают, рубле по 100, наверное. Что ж автор обзора не включил этот "сегмент рынка" в свой опус?
К тому же, жесточайшие орфографические ошибки в обзоре (Доколе?..). Кому-то, может, это и не столь важно, но всё должно быть грамотно.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Елена Мария пишет:
Ив Роше на первом месте в парфюмерном обзоре! А что не Новая Заря? Там еще
дешевше!
Хи-хи, а в Ашане даже продукция "Новой зари" продаётся ещё дешевле, нежели в фирменных магазинах последней.
Автор обзора, как всегда, "отожгла" своё очередное сочинение.  :D
Изменено: Astreya - 6 Августа в 10:01
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Ив Роше - это знаменитая марка, которая очень давно зарекомендовала себя на рынке парфюмерии и косметики, здесь не встретишь подделок - именно поэтому эти магазины оказались на первом месте.
К сожалению, в России большинство продаваемых духов подделки. В обзоре указаны только интернет-магазины, которые давно работают на рынке парфюма, честно признаются, что продают аналоги, проверены лично мною. Либо интернет-магазины продающие оригинальные духи и тоже хорошо себя зарекомендовавшие. Если не указывать, магазины с подделками, магазинов не останется - суровая правда жизни.
Магазин селективной парфюмерии, на мой взгляд, по причине своей специфики, заслужил отдельное место в обзоре.
0
Цитата
Екатерина 1989 пишет:
Ив Роше - это знаменитая марка, которая очень давно зарекомендовала себя на
рынке парфюмерии и косметики, здесь не встретишь подделок - именно поэтому эти
магазины оказались на первом месте.
Именно сей фактор был решающим и для меня некоторое время назад при выборе парфюмерии. Но... Время идёт, ассортимент ИвРоше не расширяется, а даже наоборот: выводятся многие действительно хорошие ароматы в угоды сиюминутным "модным" примитивным запахам. При этом, не забывается регулярно повышать цены на оставшуся продукцию.
Так что певое место ИвРоше  в обзоре - тоже чисто условно...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
Цитата
Екатерина 1989 пишет:
Если не указывать, магазины с подделками, магазинов не останется - суровая
правда жизни.
в таком случае, зачем вообще было составлять данный обзор? "Для галочки"? ;)
А где магазины "Дуглас Риволи"? По отзывам, именно там наименьшая вероятность наткунуться на подделку, чем в том же Лэтуаль.
А где всякие "Элизе", "Подружка", "ОлГуд"? Там ведь тоже представлена парфюмерия.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
В магазинах "Ол!Гуд" и "Подружка" либо не представлен парфюм вовсе (к примеру, Ол!Гуд на Каховской или Профсоюзной) либо выбор парфюмерии минимален и состоит из специфических марок неизвестных брендов (в "Подружке" и "Ол!Гуде одна из наиболее популярных марок духов "City", духи неизвестные и малопривлекательные, если честно), популярные ароматы духов в этих магазинах, если и представлен, то не больше 5-ти флаконов, мне показалось, что это маловато для участия в обзоре. В защиту магазина "Подружка" могу только добавить, что там продаются отличные наборы аромамасел за 210 рублей, но это все же не парфюмерия.

По отзывам, которые я находила в интернете наибольшим доверием в плане качества парфюма пользуются магазины "Иль де Боте" и "Летуаль".

Насколько я знаю, обзор всегда можно дополнить, так что не вижу для Вас никаких препятствий.

Обзор составлялся для людей, которые хотят купить духи по минимальным ценам.
Мой коммент - крик души парфюмана со стажем! Все так, Ив Роше - стабильное качество, но парфюмерия - не их сильная сторона, прямо скажем.

Кстати, да, отсутствие Дуглас Риволи удивляет. Очень хорошие магазины. Ну и Стокманн могу добавить. Вот они имеют отношение к парфюмерии, в отличие от интернет-жуликов "все по 500 рублей".

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение