573 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Экскурсионные бюро - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 Следующая
Обзор по теме: Экскурсионные бюро в Москве
Везде указана цена за группу. А как в эту группу попасть? Это надо звонить, записываться и ждать, когда наберётся группа? Или же надо собрать 20 человек и прийти в бюро?
0
Надо позвонить и обсудить все с менеджером бюро, он скажет конкретно, что нужно делать, как попасть в группу.
Все экскурсионные бюро указывают цены на всю группу, индивидуальных экскурсий никто не проводит. По крайней мере из моего списка:D
0
А кто-то здесь говорил об индивидуальных экскурсиях? Я лично даже в мыслях такого не держала. Просто мне, как потребителю, интересно, сколько стоит 1 билет в группе, а не цена за 20 человек, которых может и не набраться. В таком случае, 1 билет выйдет дороже.
Конечно, если не наберется 20 человек, цена на каждого человека увеличится. Я думаю, поэтому такой принцип и существует в каждом бюро.
Ну в любом случае это надо уточнять у менеджеров, я думаю, получится присоединится к какой-нибудь группе и не придется долго ждать.
0
Цитата
hfcvec пишет:
Везде указана цена за группу. А как в эту группу попасть? Это надо звонить, записываться и ждать, когда наберётся группа? Или же надо собрать 20 человек и прийти в бюро?
Есть турфирмы, где можно экскурсию на любое количество человек заказать. Наша, например:)
Правда, темы экскурсий у нас нетривиальные, обычной обзорной экскурсии по Москве нет, зато есть больше 200 других однодневных экскурсий.
https://www.minimum-price.ru/shops/magput/
0
Цитата
Магазин Путешествий пишет:
Цитата
hfcvec пишет:
Везде указана цена за группу. А как в эту группу попасть? Это надо звонить, записываться и ждать, когда наберётся группа? Или же надо собрать 20 человек и прийти в бюро?
Есть турфирмы, где можно экскурсию на любое количество человек заказать. Наша, например :)  
Правда, темы экскурсий у нас нетривиальные, обычной обзорной экскурсии по Москве нет, зато есть больше 200 других однодневных экскурсий.
https://www.minimum-price.ru/shops/magput/
Это вы мне ответили? Меня интересует экскурсия на одного. Повторюсь: я потребитель услуги, а не организатор группы. Предложите мне цену за 1 билет в группе, а не на любое количество человек.
0
Цитата
hfcvec пишет:
Это вы мне ответили? Меня интересует экскурсия на одного.
У нас можно и одно место на экскурсии забронировать. Примеры цен: "Огни новогодней Москвы" (с посещением выставки ледовых и песчаных скульптур) - 900 р. с человека, "Архитектурные причуды XXI века" - 650 р. с человека, "Дорогой в Золотую Орду" (пешеходная) - 500 р.
0
Ну да, не самое дешёвое у вас агенство.
0
Но и далеко не самое дорогое.
Мы, кстати, не агентство, а оператор, экскурсии по Москве, Золотому кольцу и городам Подмосковья организуем сами, не перекупаем ни у кого.
0

Страницы: 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение