444 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пригласительные и входные билеты в театры - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Cообщение удалено как спам
0
Цитата
Выгодно и Недорого сходить в театр в канун Нового Года?
С нами это возможно!

Поясню...

Речь идёт о Недорогих Пригласительных и Входных Билетах на самые ЭЛИТНЫЕ ПРЕДНОВОГОДНИЕ спектакли столицы.

Ваша Главная Выгода В Том, Что...

Цена Пригласительных Билетов существенно ниже официально заявленной стоимости в кассах и агентствах!

Как быть в курсе?

Если Вы направите мне письмо на почту***: , я смогу информировать Вас Бесплатно по электронке о наличии Свободных Недорогих Пригласительных на самые «Убойные» и Востребованные ближайшие спектакли.

Уверен, Вас уже ждёт кое-что очень очень заманчивое и интересное!

Получайте радость от каждого прожитого дня, обещаю Вам в этом помочь!

Есть вопросы? Звоните  ***
Мне стало интересно: что такое элитные  предновогодние спектакли? Что такое пригласительный, и чем он отличается от входного билета в теарт? Каким образом входной билет может быть дешевле, нежели в кассе театра? Фальшивые, что ли? Или на приставных стульчиках?    :D
И самое главное - почему этот человек предлагал помогать бесплатно??? А мы его ещё в спамеры определили!   :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Astreya,
У меня есть одно предположение. :)
Моя золовка работает в крупной газете и театры им регулярно дают бесплатные билеты "для прессы". Все приближенные к PR-отделу много куда могут пойти бесплатно. :)
Возможно, это оно и есть. ;)
(Между прочим, таким образом я открыла для себя Тимура Шаова. Вы будете смеяться, но до этого я про него и не слышала никогда.  :oops: Из СМИ у меня только интернет... )
Изменено: Iris - 21 Декабря в 13:59
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Astreya пишет:
И самое главное - почему этот человек предлагал помогать бесплатно??? А мы его ещё в спамеры определили!  :D  
Ну, бесплатно только информировать предлагал, я так поняла. А цену он потом озвучит. Я и не заметила, что он отдельную тему поднял, определила его в спамеры в бесплатных мероприятиях.
Цитата
Iris пишет:
Все приближенные к PR-отделу много куда могут пойти бесплатно.  :)
Им дают их в таких количествах, что можно организовать публичную продажу через сайт в любом количестве?
0
Цитата
Iris пишет:
(Между прочим, таким образом я открыла для себя Тимура Шаова. Вы будете смеяться, но до этого я про него и не слышала никогда.
Вы можете смеяться, но я о таком вообще ничего не слышала и ничего не знаю до сих пор. :D
0
Цитата
hfcvec пишет:
Вы можете смеяться, но я о таком вообще ничего не слышала и ничего не знаю до сих пор.  :D
Не буду :oops:
0
Цитата
Iris пишет:
им регулярно дают бесплатные билеты "для прессы".
прям настоящие билеты? Или контрамарки на приставные стульчики??? Я летом на таких побывала в Питере, да уж, скажу я вам, намного лучше купить "нормальные" билеты...
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Astreya пишет:
прям настоящие билеты?
Настоящие билеты на хорошие места. :)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Цитата
Astreya пишет:
прям настоящие билеты?
Настоящие билеты на хорошие места.  :)
и даже на хорошие спектакли?  :o
ааа, так вот, наверное,  кто ходит в театр в джинсах - сотрудники крупных СМИ  :D
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
pioneerka пишет:
Цитата
Astreya пишет:
И самое главное - почему этот человек предлагал помогать бесплатно??? А мы его ещё в спамеры определили!  :D  
Ну, бесплатно только информировать предлагал, я так поняла. А цену он потом озвучит. Я и не заметила, что он отдельную тему поднял, определила его в спамеры в бесплатных мероприятиях.
Цитата
Iris пишет:
Все приближенные к PR-отделу много куда могут пойти бесплатно.  :)  
Им дают их в таких количествах, что можно организовать публичную продажу через сайт в любом количестве?
Те кто был на Светлакове из Comedy по пригласительным  в театре Эстрады скажут как это было круто...
Откажитесь от возможности верить... это защищает ))
 Вам не предлагал никто ничего покупать у меня!
ps
Люди злы в своём бессилии, но это не Вы...Вы ещё можете исправиться )
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение