426 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Отбеливание зубов - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Отбеливание зубов в Москве
0
Я себе не представляю отбеливание зубов на 8-12 тонов. Это какого же цвета они должны стать?  :o  Или нет, какого же цвета они должны быть до процедуры?
А цены - это за процедуру или за определённое количество отбеленных зубов? А то знаете ли, не у всех людей одинаковое количество зубов, подлежащих отбеливанию.   ;)   Надоть требовать скидку, ежели собственных зубов меньше, чем 25 шт.

P.S. A может, осветите тему посерьёзнее? О стоматологическом имплантировании, например?  
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Я считаю, что отбеливание - неполезная процедура, мягко говоря.
И даже зубной пасты с отбеливанием избегаю.
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Я считаю, что отбеливание - неполезная процедура, мягко говоря.
И даже зубной пасты с отбеливанием избегаю.
Поддерживаю. Эмаль истончается скорее всего при любом отбеливании, только при химическом результат ( плохой) будет скорее заметен, а при лазерном не так быстро.  ;)  . При  плохих зубах чувствительность эмали даже после применения отбеливающей зубной пасты увеличивается (в семье проверено).
Но я как-то участвовала в СП закупке финских товаров, там зубную пасту предлагали только отбеливающую и она шла "на ура". Из этого делаю вывод, что отбеливание зубов - востребованная процедура.
Цитата
Astreya пишет:
О стоматологическом имплантировании, например?
Эта тема очень сложная. Пока сам эту процедуру не пройдешь, всех тонкостей не поймешь. Там цена только приблизительная, а в процессе она все растет... ;)
0
Цитата
Iris пишет:
Я считаю, что отбеливание - неполезная процедура, мягко говоря.
И даже зубной пасты с отбеливанием избегаю.
это да, т.к. любая отбеливающая зубная паста  содержит те или иные абразивы, а это точно неполезно.
А вот многие стоматологи советуют (уж не знаю, лукавят или нет). Помнится, мама моей однокурсницы, стоматолог-терапевт, говорила, что её семья регулярно использует отбеливающую пасту: чередуют тюбик отбеливающей, тюбик какой-нибудь другой. Мне и тогда было дико такое слышать, а теперь - и подавно...
Но процедура AirFlow, как оказалось - это обычная профилактическая чистка зубов... Её ведь проводят сжатым воздухом, без применения каких-либо хим.средств.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Цитата
Iris пишет:
Я считаю, что отбеливание - неполезная процедура, мягко говоря.
И даже зубной пасты с отбеливанием избегаю
У меня после отбеливания, начала эмаль трескаться на зубах. И чувствовала любой воздух и смену температуры жидкости.
0
Я же не рекомендую делать такие процедуры! Да, красиво, ничего не скажешь.. Но вред для эмали просто убийственный!
Творю красоту
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение