389 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Прачечные самообслуживания - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Прачечные самообслуживания в Москве
0
Страницы: Пред. 1 2
Синто, спасибо за комментарии. Предлагаю в следующий раз дискуссию развернуть под обзором, чтобы был понятен контекст и посетители обзора смогли поучаствовать))
Вопросы по ранжированию есть, я тоже задавал. Но авторское видение никто не отменял. Я вот, когда проводил обзор по банковским картам с кэшбэком выбрал семейный бюджет по собственному желанию. Там на авто уходит довольно много, а если нет, то результат был бы совсем другим. Куда уж деваться от такой субъективности? Делать несколько рейтингов вряд ли имеет смысл.
0
Цитата
Евгения пишет:
Ну ок, пускай Вы будете правы. Не люблю спорить. В любом случае, моя математика и логика отличаются от Ваших.
Если обзор не исправите, мне от ваших одолжений не холодно и не жарко. Математика одна для всех, а не моя или ваша.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Вопросы по ранжированию есть, я тоже задавал. Но авторское видение никто не отменял.
Авторское видение - это в живописи и скульптуре. А тут математика, ты то лучше всех это знаешь. :) В твоем примере действительно есть варианты, и там действительно можно считать по-разному. Потому что переменных много. А тут главная переменная одна. Объем (вес) загрузки. Пришел я постирать с кучкой белья, взвесил - , допустим, 8 кг. Какая мне разница, сколько по вычислениям стоит стирка 1 кг? Все равно придется заплатить за макс. загрузку в данной прачечной. И никакое авторское видение эту цену не изменит. Вариантов нет.
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение